Гость
Статьи
Нет цели в жизни

Нет цели в жизни

Нет цели в жизни, не знаю чем себя занять, ибо все теряет свой смысл лично для меня. Я всегда мечтала о семье, детях, но судьба решила иначе. Из-за проблем со здоровьем моей мечте не суждено сбыться. К тому же некоторые члены моей уже имеющейся семьи покинули меня и этот мир. Теперь и вовсе нет желания чего-то достигать, чем-то заниматься, целыми днями втыкаю в потолок. Тяжело. 😞 #цель #смысл #жизнь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор, я конечно понял вашу точку зрения но, не поправить вас не могу. Слово "смысл" означает зачем Я(любого человека) это делаю! То есть если я хочу изобрести например мотоцикл то, "смысл" моего изобретения чтобы люди передвигались быстро. А если использовать слово "смысл" в том понятии в котором вы его используйте то, можно искать смысл в лае собак или например смысл воздуха. Ваше право конечно!

Гость
#4

ну сдай яйцѣклѣтки в банк и иди зарабатывать дѣнѣжѣк на суррогатную мать, но в Индіи это болѣе доступно чѣм в Россіи, по дѣнѣжкам.

Гость
#5
Гость

Автор, я конечно понял вашу точку зрения но, не поправить вас не могу. Слово "смысл" означает зачем Я(любого человека) это делаю! То есть если я хочу изобрести например мотоцикл то, "смысл" моего изобретения чтобы люди передвигались быстро. А если использовать слово "смысл" в том понятии в котором вы его используйте то, можно искать смысл в лае собак или например смысл воздуха. Ваше право конечно!

Нельзя же быть настолько глупым и душным, еще и безграмотным. 🫣

Гость
#6
Гость

ну сдай яйцѣклѣтки в банк и иди зарабатывать дѣнѣжѣк на суррогатную мать, но в Индіи это болѣе доступно чѣм в Россіи, по дѣнѣжкам.

Это нашествие т/у_пых?

Гость
#7

Не думаю чтобы тех кого нет в этом мире, хотели бы тебя видеть в таком состоянии. Ты сильная и ты со всем справишься. А семья это дело наживное. С таким подходом к жизни тебя и не замечают. Смени профессию, начни саморазвиваться, запишись в новую секцию, да хоть что, но измени. Чтобы тебя начали замечать. Там уже смотришь и счастье свое нашла. Давай меняйся и не ной.

Гость
#8

А как связано создание семьи и здоровье?

Гость
#9
Гость

Не думаю чтобы тех кого нет в этом мире, хотели бы тебя видеть в таком состоянии. Ты сильная и ты со всем справишься. А семья это дело наживное. С таким подходом к жизни тебя и не замечают. Смени профессию, начни саморазвиваться, запишись в новую секцию, да хоть что, но измени. Чтобы тебя начали замечать. Там уже смотришь и счастье свое нашла. Давай меняйся и не ной.

Автор же написала о проблемах со здоровьем, чем читаете?

Гость
#10
Гость

А как связано создание семьи и здоровье?

Господи, почему так много глупых людей?

Гость
#11
Гость

Автор же написала о проблемах со здоровьем, чем читаете?

Да перестаньте. Многие и из за плохого здоровья находят свои пары и семьи строят.

Гость
#12
Гость

Да перестаньте. Многие и из за плохого здоровья находят свои пары и семьи строят.

Детей своих не рожают, но удочерить или усыновить ребёнка по желанию можно.

Гость
#13

Возможно вам поискать смысл жизни в таких вещах:
1. общественная деятельность
2. волонтерство, благотворительность
3. свой бизнес и в карьере какой достигнуть вершины, на благо общества или тщеславие свое удовлетворить, прославиться в определенных кругах
4. искусство (может вы хороший писатель, или музыкант, и т.п., но мир пока еще не знает об этом)
5. политика (этим конечно в РФ опасно заниматься, но я не знаю, где вы находитесь территориально, может вам норм)

Висасуалий Л.
#14

тебе тяжело? да всем нас рать.

Гость
#15

Не ты одна такая - нас таких много но надо жить и думать о хорошем.

Гость
#16
Гость

Господи, почему так много глупых людей?

Глупые те, кто считают себя самыми умными.

#17

Вам бы найти дело интересное для себя, работать пойти, движение вытягивает из депрессии. Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на предназначение советом поделится. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

Висасуалий Л.
#18
Гость

Глупые те, кто считают себя самыми умными.

изрекла, словно гвоздь вбила. тоже, видимо себя гениальной считаешь? молодцаааа!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: