Гость
Статьи
Родительские права

Родительские права

Здравствуйте, внесите ясность в ситуацию: с отцом ребёнка не в браке ,установлено отцовство, ребенок вписан у него в паспорте,когда пошла делать прописку ребёнка к себе в квартиру в которую отец не какого отношения не имеет,надо было присутствия отца ,мы не общаемся ребёнка забирал первые 5 месяцев раз в 2 недели, вот я для себя решила расширить жилье и на материнский капитал купить квартиру, следовательно буду прописывать себя и ребенка туда, надо будет опять его присутствие,если мВы не общаемся,и не знаю где он живёт на данный момент, и вообще не хочу что бы он знал что я поменяла жилье ,как то можно это обойтись без его присутствия.
И можно ли лешить его родительских прав без каких то веских оснований,ну например если он в течении года вообще не видел ребёнка и не как ему не помогает с момента рождения . #родительские_права

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, зайка, в путь. Так на суде и скажешь: Товарищ судья, я скрываю от него свой адрес, но обвиняю его в том, что он не приходит видеться с ребёнком.
По сабжу: ребёнок совместный, вот и осуществляйте родительские права совместно. Стройте отношения с ним как с отцом ребёнка.
А вы, видно, умеете не строить, а всё только разваливать: семью уже проср...али, теперь просир...аете взаимоотношения "отец-ребёнок" (хотя он с ребёнком виделся, и отношения эти были). О вашем моральном облике вы сами дали исчерпывающую оценку. Собственно, у меня не вызывает удивления, почему вы торчите на вумане, этом форуме разведенных и неудачниц.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: