Гость
Статьи
Звуки интима за стеной

Звуки интима за стеной

Здравствуйте! Девочки, хочется спросить совета у вас, как лучше поступить или кто был в подобной ситуации? Живу в Москве. Год назад получила в собственность вторую квартиру - мини студию ( 30кв м). Сделал ремонт и решила сдавать. С первым жильцом не было проблем. Но вот, недавно квартирку сняла женщина. Сняла на 3 месяца, заплатила всё сразу. Сказала, что у нее командировка по работе, и якобы ей не удобно ездить. Хотя прописка у нее московская и машина. Так вот, планировка такая, что спальное место по факту напротив спального место в соседней квартире. Там живёт пенсионерка. Вообщем к сути. Она жалуется, что за стеной стоны, скрипы кровати, ахи и прочие звуки "непотребства с ее слов". Такое там ровно 3 раза в неделю на пару часов. И такое постоянно в то же время. С ее слов, она это посчитала сама. Соседка жалуется мне, просит разобраться. А я даже не знаю, что делать. В такой ситуации впервые. Что посоветуете? Соседка просит немедленно разобраться. Сама не хочет идти к женщине.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую порадоваться за людей)))))
хоть у кого-то в жизни счастье))))))))

Гость
#2

Скажите квартирантам,чтобы ночью вели себя потише,жалуются соседи.

Авиатор
#3

К сожалению, такие старые кочерыжки, которые чужую молодость и радость считают непотребством, попадаются в жизни. Особенно плохо, если в качестве соседей. Квартирантку нужно всё равно предупредить, потому как с бабкой ругаться себе дороже: такие глазом не моргнут - настучат, чуть что, куда следует, и придут к Вам агрохуительные штрафы за неуплату налогов (государству, думаю, вряд ли отстёгиваете со сдачи, верно?) С другой стороны барышня квартиру сняла, а не койку в общаге, в том числе и для того, чтобы иметь свободу. Тут единственное, ни с кем не поссориться. Квартирантке сказать, что её личная жизнь Вас никоим образом не касается, но бабка может нагадить.

Гость
#4

Делайте шумоизоляцию! Люди побухают, оторвутся, а постоянные жильцы дома в этом каждый день живут.

Гость
#5

Если днём, то бабку слать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: