Гость
Статьи
А вы любите получать …

А вы любите получать большие букеты цветов?

Мой муж любит на праздники дарить большие букеты из роз (розы мои любимые цветы). Как-то подарил 105 роз и эти цветы потом стояли в пластиковой разрезанной бутылке из под 5 литровой воды, т.к большой вазы у меня нет и заморочек было их подрезать, когда меняла воду. Дарит цветы 3-4 раза в год по праздникам. Один раз я ему сказала, что предпочла бы одному большому букету несколько маленьких но без повода, на что он ответил что мне не угодишь. И вот, на очередной праздник он приносит готовый букет из 55 роз, но без подарка. В качестве подарка я попросила золотую цепочку, но по ней не проходила скидка каких то 1500 руб, и он решил забрать цепочку позже со скидкой, а пока подарить просто букет. Я была очень расстроена т.к на мой взгляд лучше 5-11 роз, и с цепочкой сразу фиг с ней с этой скидкой. Так же в моей картине мира лучше хороший подарок чем огромный букет и простенький подарочек. А вы как относитесь к большим букетам?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну цепочку то он вам всё равно подарит, пусть и позже.
ну я тоже не вижу смысла в больших букетах, но это лучше , чем ничего

Меркантильная
#2

Тоже не люблю большие букеты. Я большой букет делю и ставлю по разным вазам, в разные комнаты.

Гость
#4

Вообще не люблю, когда дарят цветы, тупая трата денег и непонятное удовольствие получать сорваную траву

#5

Букет должен быть дополнением к самому подарку

#6

А вообще люблю большие букеты😍🌺

#7

Люблю, но не от мужа. Сразу мысли в голове, как много полезного он ещё мог купить. Хотя вообще люблю цветы. Букет в 7-9 роз принимаю с большим удовольствием.

Гость
#8

Не люблю. Особенно большие букеты роз, когда одни головки торчат. Я люблю красивые букеты с большим количеством зелени. И вазы у меня в основном маленькие, максимум на семь цветов. Вот такие небольшие изящные букеты мне нравятся. Лучше всего вообще полевые цветы, кстати. Иногда сама в парке собираю маленькие букетики и радуюсь им намного больше, чем розам.

Марина
#9
Черт с горы

Букет должен быть дополнением к самому подарку

Полность согласна. Для меня цветы это не подарок, а комплимент

Марина
#10
Гость

Не люблю. Особенно большие букеты роз, когда одни головки торчат. Я люблю красивые букеты с большим количеством зелени. И вазы у меня в основном маленькие, максимум на семь цветов. Вот такие небольшие изящные букеты мне нравятся. Лучше всего вообще полевые цветы, кстати. Иногда сама в парке собираю маленькие букетики и радуюсь им намного больше, чем розам.

Точно, не могла понять что смущает в букете. Торчащие головки ровным рядом. То чё предпочитаю букеты с большим количеством зелени

Не благодари😎
#11

Нет, я считаю это дикостью, дарить цветы или трупы других живых существ. Вообще не понимаю традиции этой странной планеты. Вроде цифровые и нано технологии уже в ходу, а средневековые традиции всё ещё остались.

Гость
#12
Не благодари😎

Нет, я считаю это дикостью, дарить цветы или трупы других живых существ. Вообще не понимаю традиции этой странной планеты. Вроде цифровые и нано технологии уже в ходу, а средневековые традиции всё ещё остались.

Да уж. Они еще и прощать разную гадость готовы за цвятуёчки

Марина
#13
Не благодари😎

Нет, я считаю это дикостью, дарить цветы или трупы других живых существ. Вообще не понимаю традиции этой странной планеты. Вроде цифровые и нано технологии уже в ходу, а средневековые традиции всё ещё остались.

А чем вы питаетесь на этой планете? Не трупами случайно, или их выделениями (молоком да яйцами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: