Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о чужих?

вроде бы,на всех мне наплевать,тоесть без вязкой причины меня кроме себя никто не интересует.ноо,стоит мне только увидеть,что человек ведёт себя не так,как веду себя я,например встречается с кем то,а я считаю,что отношения фигня,и дружить намного лучше,у меня прям волосы на голове дыбом встают от злости..и даже не пишите,что я завидую,наоборот,плакать от этого бессмысленного потраченного времени людей хочется.это само происходит,и так не только с отношениями,просто лучше примера я не нашла.меня просто иногда беспокоит,почему люди постоянно тратят жизнь на всех,кроме себя?тоесть стандарт : отучилась,отработала,повстречалась,вышла замуж,родила,а потом вытираешь своей семье одно место до конца своей жизни.я не знаю почему меня это так волнует,но меня это уже достало!если бы я не думала о других,то жизнь бы облегчилась,но я не знаю как это прекратить,оно само!!?..

(*-*)
2 ответа
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Вам лет 14-16?
Подождите, вырастите увидите что всем вообще пофиг друг на друга, тем более на подружек.
Да и люди сами разберутся что важнее дружить или встречаться.до определенного возраста я также размышляла, что дружба важнее любви и личной жизни, но опыт открыл глаза, сначала Я и мое благополучие , а потом все остальное и подруги в том числе

Ай ти
#2

Своей жизни у тебя нет.
Неудачница значит

Счастливые лбди заняты собой, милая ☀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: