Гость
Статьи
Дети соседей

Дети соседей

У соседей за стеной двое детей и собака. Каждый день и почти целый день их дети визжат как резаные свиньи и носятся как лошади. Все это сопровождается грохотом, стуком и лаем собаки. Соседские дети уже в том возрасте когда уже могут понимать слово "нельзя" или "хватит". Но видимо этого им никто не говорит потому что шум и грохот стоит каждый день. Вызывать полицию? Они ничего нелегального не делают, музыку громко включать не хочу, от их шума итак раскалывается голова, легче не станет. Они еще раньше включали громко музыку, мы им стучали в стену, они начали стучать в ответ, но сейчас музыка не так часто. Разговор напрямую вызовет открытый конфликт, в который я вступать не хочу. Есть советы?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они врядли умеют читать ваши мысли и их все устраивает. Запишите все это на видео/аудио, чтобы хорошо был слышен звук и сходите пообщайтесь. Не нужно делать конфликты, просто попросите контролировать детей и животных. Хотя проблема обречена, поэтому продолжайте терпеть.

#2

Если шумят после 23 00 то это незаконно, а там с позиции "не хочу конфликта" ничего вы не добьетесь. Если не пойдете орать на них, то единственный выход - киллер (шутка, а то и вправду наймете)

Гость
#3

Сменить место жительство. Вариант один.

Гость
#4

Скажите ртом.
Почему конфликт? Только хамить и орать умеете?
Выскажите нормально свои претензии.
Чего вы силите целый день дома?
В школу/сад не ходят?
Хуже, когда взрослые уроды по ночам мебель таскают, да бухают с идиотсктми громкими разговорами с такими же хануриками. Вот тут реально ничего не сделаешь.

Гость
#5

А вы думаете вызвав полицию не будет конфликта?
Можно же просто спокойно поговорить и попросить не шуметь. Если адекватные поймут,а нет поговорите с участковым пусть беседу проведёт с ними.

#6

Вырезать.

Гость
#7

Звонить анонимно в органы опеки

Гость
#8

У меня такие же сверху, 3 раза говорила по человечески, бестолку. Взяла колонку,обычную от компа, деревянную такую, поднясла к потолку, точнее на кондей поставила и включила увлекательный, эмоциональный роман, аудиокнигу на всю громкость, до 3 ночи, а стены у нас картон. И я представить не могла, подействовало, начали по трубам стучать, ходить 😁, затихли слоны, ещё повторится, включу какую нибудь секс книгу, музыку не вариант, орёт и тд, а аудикнига норм. Так что вот так, хотела виброколонку купить, но чёт муторно её там собирать

Гость
#9
Гость

Скажите ртом.
Почему конфликт? Только хамить и орать умеете?
Выскажите нормально свои претензии.
Чего вы силите целый день дома?
В школу/сад не ходят?
Хуже, когда взрослые уроды по ночам мебель таскают, да бухают с идиотсктми громкими разговорами с такими же хануриками. Вот тут реально ничего не сделаешь.

В школу/сад летом не ходят))

Гость
#10
Гость

Звонить анонимно в органы опеки

Чтобы там поржали над автором?) Естественное состояние детей - это громко говорить, бегать, прыгать. Бить тревогу надо если в доме, где живут дети, тихо.

Гость
#11

Я ",гвозди забиваю", якобы на стене, когда свора еще спит.

Гость
#12
Гость

У меня такие же сверху, 3 раза говорила по человечески, бестолку. Взяла колонку,обычную от компа, деревянную такую, поднясла к потолку, точнее на кондей поставила и включила увлекательный, эмоциональный роман, аудиокнигу на всю громкость, до 3 ночи, а стены у нас картон. И я представить не могла, подействовало, начали по трубам стучать, ходить 😁, затихли слоны, ещё повторится, включу какую нибудь секс книгу, музыку не вариант, орёт и тд, а аудикнига норм. Так что вот так, хотела виброколонку купить, но чёт муторно её там собирать

Не такие же. Автор не про ночные гулянки, а бытовой шум в течение дня.

Гость
#13

Сами же понимаете, что ничего противозаконного они не делают. Нереально детям весь день дома сидеть тихо как мыши. Так что если вам уж так сильно это мешает: 1. Не сидите весь день дома сама, учитесь/работайте/гуляйте. 2. Заведите своих и слушайте крики и вопли уже в своей квартире, чужих вы слышать не будете точно))

Александр
#14
Гость

У меня такие же сверху, 3 раза говорила по человечески, бестолку. Взяла колонку,обычную от компа, деревянную такую, поднясла к потолку, точнее на кондей поставила и включила увлекательный, эмоциональный роман, аудиокнигу на всю громкость, до 3 ночи, а стены у нас картон. И я представить не могла, подействовало, начали по трубам стучать, ходить 😁, затихли слоны, ещё повторится, включу какую нибудь секс книгу, музыку не вариант, орёт и тд, а аудикнига норм. Так что вот так, хотела виброколонку купить, но чёт муторно её там собирать

Единственный действенный метод, это что-то делать назло - т. е. наносить ущерб , и чтобы они понимали что это им наказание

Гость
#15
Гость

Не такие же. Автор не про ночные гулянки, а бытовой шум в течение дня.

Так и я про бытовой шум

Гость
#16
Гость

Сами же понимаете, что ничего противозаконного они не делают. Нереально детям весь день дома сидеть тихо как мыши. Так что если вам уж так сильно это мешает: 1. Не сидите весь день дома сама, учитесь/работайте/гуляйте. 2. Заведите своих и слушайте крики и вопли уже в своей квартире, чужих вы слышать не будете точно))

А почему это мы должны гулять, учиться и тд, мы свое время и в детсаду и гуляли не загонишь и училммь, мои соседи не водят в сад детей и не особо гуляют, почему я их должна терпеть, родители на могут обьяснить детям нормы поведения, потому что сами относятся к окружающим наплевательски

Гость
#17
Гость

У меня такие же сверху, 3 раза говорила по человечески, бестолку. Взяла колонку,обычную от компа, деревянную такую, поднясла к потолку, точнее на кондей поставила и включила увлекательный, эмоциональный роман, аудиокнигу на всю громкость, до 3 ночи, а стены у нас картон. И я представить не могла, подействовало, начали по трубам стучать, ходить 😁, затихли слоны, ещё повторится, включу какую нибудь секс книгу, музыку не вариант, орёт и тд, а аудикнига норм. Так что вот так, хотела виброколонку купить, но чёт муторно её там собирать

правильно сделали. на моих тоже подействовало. у них бытовой шум - у меня бытовой шум, они имеют право звуки издавать - так ведь и я имею. а пяточками надо долбить не в ламинат дома, а на улице в асфальт, или на кружках различных энергию расходовать

Гость
#18

автор, сдается мне, что разговоры ни к чему не приведут, в лучшем случае яжмать сделает круглые глазки и скажет этожееееедети. зайдите на форум любителей тишины, там много информации как бороться с шумелками. ну и историй всяких интересных почитаете)

#19
Гость

А почему это мы должны гулять, учиться и тд, мы свое время и в детсаду и гуляли не загонишь и училммь, мои соседи не водят в сад детей и не особо гуляют, почему я их должна терпеть, родители на могут обьяснить детям нормы поведения, потому что сами относятся к окружающим наплевательски

Наверное, поэтому дети и сходят с ума дома, раз не гуляют и не ходят в садик. Им скучно, среди них нет сверстников

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: