Гость
Статьи
Дети соседей

Дети соседей

добрый день. достали соседи сверху: их дети, который с 8:30 утра скачут как ненормальные. Младшей 3 года, ведет себя будто гиперактивная что ли… Ну тогда это лечить надо, а не пускать ее скакать каждый божий день по мозгам людям. Старший сын, вроде спокойный, гуляет постоянно на улице даже один. Матери лет 30, неврастеничка + истеричка на лицо. Метр с кепкой ростом, глаза по 5 копеек, типа «а какие претензии? Это же дети!». В общем ума нет, иногда психует и орет с утра на детей. Уже надоело просыпаться каждый день под брякание и катание всякого гомна по полу. Неужели нельзя отвести в сад?! Гуляют они в основном после обеда, редко утром. Уже чего только не нажелали им, чтобы только свалили поскорее в новую хату они, тк планируют переезжать вроде.

У кого такое было? Как боролись с этими ненормальными?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак вы тут не сможете бороться.Только квартиру менять,но там могут быть новые проблемы.

Гость
#2

а ты чего дома сидишь? иди работай

infametr.com/infa/2186717
#3

Дверь им поджечь нaхyй

Гость
#4

В 8.30 все нормальные люди уже на работу чешут

Гость
#5

Моя подружка в такой же ситуации настучала в опеку, что слышит крики и удары, похожие на избиение детей. После визита органов к недомамке пришла к ней и сказала, что будет повторять до победного, если скачки по мозгам продолжатся. И случилось чудо! Раньше мамашка орала, что этожедети, они не могут не прыгать, а тут вдруг смогли. С утра всех во двор - и в квартире снизу тишина.

Гость
#6

Поскачите сами, а то всем вам мешают занудам

Гость
#7
Гость

Моя подружка в такой же ситуации настучала в опеку, что слышит крики и удары, похожие на избиение детей. После визита органов к недомамке пришла к ней и сказала, что будет повторять до победного, если скачки по мозгам продолжатся. И случилось чудо! Раньше мамашка орала, что этожедети, они не могут не прыгать, а тут вдруг смогли. С утра всех во двор - и в квартире снизу тишина.

А когда это было?

Гость
#8
Гость

В 8.30 все нормальные люди уже на работу чешут

Вот именно что чешут😂 ну и пусть чешут. Я на удаленке.

Гость
#9
Гость

а ты чего дома сидишь? иди работай

Хочу и сижу, тебе то какая разница ? У тебя что ли дома сижу

Гость
#10
Гость

А когда это было?

В прошлом году. Московская область, опека и полиция реагируют на отлично)

Гость
#11
Гость

В прошлом году. Московская область, опека и полиция реагируют на отлично)

А по сколько лет детям было? Не помните?

Гость
#12
Гость

А по сколько лет детям было? Не помните?

Я их вообще не знаю, да это и неважно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: