Гость
Статьи
Дети соседей.

Дети соседей.

Всем привет. Началась такая проблема, скачки одного ребёнка соседей сверху, растит девочку бабка. Что дочь, что бабка хабалки редкостные. И вешали когда можно шуметь, когда нельзя, и ходили просили не шуметь. Ребёнок в обуви скачет по полу, гулять не ходит, потому что топот не прекращается. С 7 утра начинаются дикие прыжки и беготня с одной комнаты в другую продолжается все до часу ночи. Терпеть уже нет сил, работаем по сменам, приходишь хочется поспать, просто поспать. Понятно дело ребёнок, но можно вести беседы, выйти погулять, чтобы дурость слетела вся, поиграть с ребёнком, но нет. Подскажите, как ещё можно справится и куда обратиться? После разговоров с бабкой она сама начала прыгать, что аж люстра чуть не упала.

Раздражаюсь
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Музыка с сабвуферами ) к потолку,желательно.

Гость
#2

Это у вас еще 1 ребенок, а не многодетная. Вот где был бы п_сец.

Гость
#3

У меня такие же соседи и у ни ТРИ РЕБЁНКА!!! ВСЕ просьбы не воспринимают. Говорят постараемся не шуметь, но всеравно шумят и как лошади скачут. Тоже с 7 утра до ночи. Я и музыку громкую включала и по батарея стучал. Бесполезно. У родителей их слух отрафирован и нервная система убита. Они уже шум то не слышат.
Я купила берюши и сплю в них всю ночь. Только они спасают. Я тоже как и вы боец, но здесь вижу, что не договорится абсолютно, а соседям сверху, к сожалению мало чего пакостного можно сделать. У них сука преимущество, что они сверху. Мои соседи тоже с детьми из дома не выходят. Все время дома. А выходные это вообще пи ец!! Я уже не говорю, что вечно тяжести какие то тягают и бросают суки на пол, что я аж подпрыгиваю.

Гость
#4

Беруши.

Гость
#5
Гость

Беруши.

Беруши гуано голимое, кроме воспаления слухового прохода, нет от них эффекта. Автору надо было не разговаривать с тварями, а запенить им дверь ночью жидкой сваркой.
Беда в том, что люди прекрасно понимают, что они гадят. Но на посторонних им ***, понимают только грубое физическое воздействие.

Гость
#6

по простому такие не понимают, я своим не давал спать трое суток, специально, в окна кидал тухлые яйца. Обливал мочой окна, только так угомонились!

Гость
#7
Гость

У меня такие же соседи и у ни ТРИ РЕБЁНКА!!! ВСЕ просьбы не воспринимают. Говорят постараемся не шуметь, но всеравно шумят и как лошади скачут. Тоже с 7 утра до ночи. Я и музыку громкую включала и по батарея стучал. Бесполезно. У родителей их слух отрафирован и нервная система убита. Они уже шум то не слышат.
Я купила берюши и сплю в них всю ночь. Только они спасают. Я тоже как и вы боец, но здесь вижу, что не договорится абсолютно, а соседям сверху, к сожалению мало чего пакостного можно сделать. У них сука преимущество, что они сверху. Мои соседи тоже с детьми из дома не выходят. Все время дома. А выходные это вообще пи ец!! Я уже не говорю, что вечно тяжести какие то тягают и бросают суки на пол, что я аж подпрыгиваю.

Это хорошо чтт еще с вами разговаривают, а не сразу на Хj посылают. Многие кто шумят с людьми Не разговаривают.
А есть те, кто шумят и гадят, с ними поговоришь, а они еще что-нибудь сломают и также вдвойне будут шуметь.

Гость
#8
Гость

Беруши гуано голимое, кроме воспаления слухового прохода, нет от них эффекта. Автору надо было не разговаривать с тварями, а запенить им дверь ночью жидкой сваркой.
Беда в том, что люди прекрасно понимают, что они гадят. Но на посторонних им ***, понимают только грубое физическое воздействие.

Если соблюдать правила использования и ухаживать за ними, то вреда здоровью не будет.

Гость
#9
Гость

Если соблюдать правила использования и ухаживать за ними, то вреда здоровью не будет.

Вот эти беруши да соседям в одно место. Вреда же не будет.

Гость
#10
Гость

Это хорошо чтт еще с вами разговаривают, а не сразу на Хj посылают. Многие кто шумят с людьми Не разговаривают.
А есть те, кто шумят и гадят, с ними поговоришь, а они еще что-нибудь сломают и также вдвойне будут шуметь.

А толку что они со мной разговаривают??? Я вот на этих выходных все выходные невероятный шум по башке слышала. Просто два человека катаются на машинках в квартире, врезается друг в друга и падают, бросают машины об пол. Звоню соседке. Она говорит, в гости пришли два подростка и они играют с нашими детьми, потерпите до восьми вечера.... Сука потерпите!!! Ну я могу разобраться и сказать что она у *** щ е... Но что блин это даст??? На громкую музыку не реагирует. Думаю она её просто не слышит. Мать троих детей!!! Один маленький совсем, но графика сна нет. Не у маленького не у больших!! Не спят до часу ночи и соседям не дают!!! Это ужас, не знаю как бороться

Гость
#11
Гость

Вот эти беруши да соседям в одно место. Вреда же не будет.

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

Гость
#12
Гость

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

И они скажут : мы постараемся... Как мне сказали мои соседи.... Но сказали, чтоб отвплила. Ничего они не стараются и даже не пытаются стараться!!

Гость
#13
Гость

И они скажут : мы постараемся... Как мне сказали мои соседи.... Но сказали, чтоб отвплила. Ничего они не стараются и даже не пытаются стараться!!

Зайти второй раз и предупредить, что обратитесь к участковому. После 11 часов вечера не имеют права шуметь.

Гость
#14
Гость

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

Ой,если есть дети, то это : у вас дети есть? Нет? Тогда что вы мне будете говорить? / Есть дети? Так они у вас спокойные, а у меня гиперактивные. Что я могу сделать ЭтожДети, им же хочется играться.

Гость
#15
Гость

Зайти второй раз и предупредить, что обратитесь к участковому. После 11 часов вечера не имеют права шуметь.

Если я вызову участкового то он приедет через 3 часа после вызова!! Они уже шуметь не будут... Ну и на зло будут все делать 100%. Ещё больше пакостить!! Они суки сверху, на них нет управы

Гость
#16
Гость

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

Вы милое наивное создание, никогда не видевшее отморозков в людском обличье. Плевать им на то, что другим надо спать, что они устали, что дом картонка гавн*ная.
Приведу пример - у соседки была собачонка. Собака нападала на всех, взрослых кусала за пятки, детей за руки-за ноги. Днем тварь безостановочно выла и лаяла. Разговоры ни к чему не привели - Намордник и воспитание, да вот еще, сами на себя наденьте. Дети дрянь, визжат и раздражают песика, Люди плохие потому и он их кусает, Не лает и воет, а плачет и ждет маму.
Потом собачонка подохла и соседка обвиняла весь дом в отравлении собаки.

Гость
#17

У меня рядом соседка, у нее 2детей, и как-то она (жалуется): ой вот наверху кто-то пилит,стучит, а внизу соседи ругаются,всё слышно.
Так поди той что наверху, за е.ало слушать визги, ор.
Да и поди не так часто пилит что-то.
А у нее получается мысли: как же так! Детей разбудят!

Гость
#18
Гость

Вы милое наивное создание, никогда не видевшее отморозков в людском обличье. Плевать им на то, что другим надо спать, что они устали, что дом картонка гавн*ная.
Приведу пример - у соседки была собачонка. Собака нападала на всех, взрослых кусала за пятки, детей за руки-за ноги. Днем тварь безостановочно выла и лаяла. Разговоры ни к чему не привели - Намордник и воспитание, да вот еще, сами на себя наденьте. Дети дрянь, визжат и раздражают песика, Люди плохие потому и он их кусает, Не лает и воет, а плачет и ждет маму.
Потом собачонка подохла и соседка обвиняла весь дом в отравлении собаки.

Собачонка хоть сдохла, а эти твари сверху не сдохнут и не переедут никуда. И контролировать свой выводок тоже не собираются.
Детей можно контролировать!! Просто они не хотят это делать ради комфорта соседей!!

Гость
#19
Гость

Если я вызову участкового то он приедет через 3 часа после вызова!! Они уже шуметь не будут... Ну и на зло будут все делать 100%. Ещё больше пакостить!! Они суки сверху, на них нет управы

Составьте заявление участковому с подписями ещё 2-х соседей.

Гость
#20
Гость

Составьте заявление участковому с подписями ещё 2-х соседей.

Она живёт надо мной только. Других соседей она не беспокоит. Только по моей башке они бегают и прыгают.

Гость
#21
Гость

У меня рядом соседка, у нее 2детей, и как-то она (жалуется): ой вот наверху кто-то пилит,стучит, а внизу соседи ругаются,всё слышно.
Так поди той что наверху, за е.ало слушать визги, ор.
Да и поди не так часто пилит что-то.
А у нее получается мысли: как же так! Детей разбудят!

Зато её муж, очень грмоко хлопает железной дверью и общей.
Прм так чтоб ,наверно, все этажи слышали. А тут ,дети дома, и О надо же! Умеет тихо закрывать дверь.
Внизу вообще сМудачья семья, там железная дверь входная и межкомнатн. Приходит,уходит хлобысь! Комнатной хлобысь.

Гость
#22
Гость

Вы милое наивное создание, никогда не видевшее отморозков в людском обличье. Плевать им на то, что другим надо спать, что они устали, что дом картонка гавн*ная.
Приведу пример - у соседки была собачонка. Собака нападала на всех, взрослых кусала за пятки, детей за руки-за ноги. Днем тварь безостановочно выла и лаяла. Разговоры ни к чему не привели - Намордник и воспитание, да вот еще, сами на себя наденьте. Дети дрянь, визжат и раздражают песика, Люди плохие потому и он их кусает, Не лает и воет, а плачет и ждет маму.
Потом собачонка подохла и соседка обвиняла весь дом в отравлении собаки.

Да, вы правы, не сталкивалась с такими соседями. Бывало, конечно, что шумели соседи, но редко.

Гость
#23
Гость

Собачонка хоть сдохла, а эти твари сверху не сдохнут и не переедут никуда. И контролировать свой выводок тоже не собираются.
Детей можно контролировать!! Просто они не хотят это делать ради комфорта соседей!!

Ясен пень, потому разговоры разговаривать бесполезно. Не подходить вообще, а молча запенивать дверь. Пару раз дверь заменят, может и заткнутся.

Гость
#24
Гость

Составьте заявление участковому с подписями ещё 2-х соседей.

Соседи не будут ничего подписывать. Обдристаются жидко. Если на весь подъезд найдется один человек, готовый связаться с полицаями, это мега-удача.

Гость
#25

Я не знаю как собачонка, но ао мне лучше она чем дети. Хоть они и растут. Но там дальше тоже свои заскоки пойдут, и музыка и вписки...если таким грешат.
У нас,к моему сожалению, теперь детям можно всё и их родителям . дети святое, замечания нельзя делать, всё для детей. Родители этим пользуются и 'я своему ребенку ничего не запрещаю, вдруг что с психикой будет у него, пусть веселится'.
А на других, естественно им на_cp_ть.

Гость
#27
Гость

Я не знаю как собачонка, но ао мне лучше она чем дети. Хоть они и растут. Но там дальше тоже свои заскоки пойдут, и музыка и вписки...если таким грешат.
У нас,к моему сожалению, теперь детям можно всё и их родителям . дети святое, замечания нельзя делать, всё для детей. Родители этим пользуются и 'я своему ребенку ничего не запрещаю, вдруг что с психикой будет у него, пусть веселится'.
А на других, естественно им на_cp_ть.

Слушать 15 лет вой и лай ежедневно тоже так себе развлечение. Я люблю животных, но смерти твари радовалась, как новогоднему подарку.

Гость
#28
Гость

Соседи не будут ничего подписывать. Обдристаются жидко. Если на весь подъезд найдется один человек, готовый связаться с полицаями, это мега-удача.

Не только с палицаями.. а вообще. Потому что некоторые шумные ,будут мстить. Вот и не хотят влезвть.
Нам одна такая: а мне зачем? Мне ж не слышно. Я на другой стороне (дома).
Да ничего палицаи не сделают. Нельзя вот просто выселить шумных,асоциальных людей.

Гость
#29
Гость

Слушать 15 лет вой и лай ежедневно тоже так себе развлечение. Я люблю животных, но смерти твари радовалась, как новогоднему подарку.

Возможно. Поверю)

Гость
#30
Гость

Соседи не будут ничего подписывать. Обдристаются жидко. Если на весь подъезд найдется один человек, готовый связаться с полицаями, это мега-удача.

У нас соседка вываливала мусор около дома, не доходила до мусорки. Соседи подписали заяву дружно. Но сначала попытались поговорить по-хорошему.

Гость
#31
Гость

Слушать 15 лет вой и лай ежедневно тоже так себе развлечение. Я люблю животных, но смерти твари радовалась, как новогоднему подарку.

Блин как я вас понимаю... А у меня эти соседский дети и выростут не скоро и не сдохнут и не переедут. Конечно нельзя говорить про сдохнут, но поверьте, когда весь день в выходные на вашей башке ездят на машинках, врезается, падают на пол, прыгают на пол с кроватей, реально начинают страшные мысли и желания в голову лезть... Я не плохой человек, но им реально нас рать на то, что они мешают соседям. Я реально много терплю от них

Гость
#32
Гость

Блин как я вас понимаю... А у меня эти соседский дети и выростут не скоро и не сдохнут и не переедут. Конечно нельзя говорить про сдохнут, но поверьте, когда весь день в выходные на вашей башке ездят на машинках, врезается, падают на пол, прыгают на пол с кроватей, реально начинают страшные мысли и желания в голову лезть... Я не плохой человек, но им реально нас рать на то, что они мешают соседям. Я реально много терплю от них

У нас с вами похожие соседи. Убил бы...

Гость
#33
Гость

Блин как я вас понимаю... А у меня эти соседский дети и выростут не скоро и не сдохнут и не переедут. Конечно нельзя говорить про сдохнут, но поверьте, когда весь день в выходные на вашей башке ездят на машинках, врезается, падают на пол, прыгают на пол с кроватей, реально начинают страшные мысли и желания в голову лезть... Я не плохой человек, но им реально нас рать на то, что они мешают соседям. Я реально много терплю от них

Очень Вам сочувствую. К сожалению, гадящим плевать.
Вот сейчас мы приняли квартиру в новостройке. Многие люди ходили к соседям сверху, предлагали за СВОЙ счет полностью сделать звукоизоляцию на пол - и материалы, и работы. А соседи отказывали. Им нас*ать, им не надо. Мы в своей сделали, но это ограждает соседей от нас, но не нас от соседей. В итоге я оставила окна в изоляции на стене и вставила колонки с сабвуфером. Как только плачет соседский ребенок, я врубаю Раммштайн. Пусть сучонок приучается к классике.

Гвоздь
#34
Гость

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

Ага, на х.й давно посылали тебя?

Гвоздь
#35

Почитайте про вибродинамики

Гость
#36
Гость

В субботу, 23-го января в 14-00 выходим на акции протеста на центральные улицы своих городов. Место и время встречи можно найти на сайтах штаба Навального ваших городов, а так же в группах вк.
Адреса и время митингов в 10 крупнейших городах:
Москва.
Приходите 23 января в 14:00 на Пушкинскую площадь

Санкт-Петербург - 23.01 в 14:00 на Сенатской площади!
Новосибирск - Дом офицеров, 23 января 14:00.
Екатеринбург - 14:00, у входа на стадион «Динамо»
Казань - 14:00 у часов на Баумана
Нижний Новгород - 14:00 на Большой Покровской, 51А, около бывшего кинотеатра «Октябрь»
Челябинск - 14:00 на бульваре Славы со стороны улицы Свободы.
Самара - в 14 часов Площадь Героев 21-й Армии
Омск - 14:00 на Ленинградскую площадь
Ростов-на-Дону - 14:00, Публичка.
Одевайтесь тепло — будет холодно!

Отвали, поп Гапон

Раздражаюсь
#37

Так заколебали, сил нет реально, сочувствую вам и себе :(

Раздражаюсь
#38
Гость

Беруши гуано голимое, кроме воспаления слухового прохода, нет от них эффекта. Автору надо было не разговаривать с тварями, а запенить им дверь ночью жидкой сваркой.
Беда в том, что люди прекрасно понимают, что они гадят. Но на посторонних им ***, понимают только грубое физическое воздействие.

Вот вы правильно сказали, знают что гадят и пофигу на всех. Ещё и богом прикрывалась :) что он все видит

Раздражаюсь
#39
Гость

Не воевать с соседями, а поговорить по-хорошему. Примерно так: " У меня очень тяжёлая работа в смену. После работы необходимо поспать. Но слышимость в нашем доме ужасная. Я понимаю, что ребёнка тяжёло угомонить, но вы постарайтесь."

Да, сказали пошла овца на***й отсюда, я скажу ей (внучке) что б ещё сильнее прыгала

Раздражаюсь
#40
Гость

Собачонка хоть сдохла, а эти твари сверху не сдохнут и не переедут никуда. И контролировать свой выводок тоже не собираются.
Детей можно контролировать!! Просто они не хотят это делать ради комфорта соседей!!

Конечно, они сами дома забили большой и толстый на них, а сами своими делами занимаются и пофигу на детей.

Руслан
#41

сколько лет ребёнку это девочка или мальчик , думаю вы просто сами зря истерите говорю как работник прокуратуры

Гость
#42

Может быть вам написать в комитет материнства и детства. И обвинить соседей, в том, что они не занимаются надлежащим воспитанием детей? А соседям пригрозить, что у них отберут детей?

Гость
#43
Гость

Очень Вам сочувствую. К сожалению, гадящим плевать.
Вот сейчас мы приняли квартиру в новостройке. Многие люди ходили к соседям сверху, предлагали за СВОЙ счет полностью сделать звукоизоляцию на пол - и материалы, и работы. А соседи отказывали. Им нас*ать, им не надо. Мы в своей сделали, но это ограждает соседей от нас, но не нас от соседей. В итоге я оставила окна в изоляции на стене и вставила колонки с сабвуфером. Как только плачет соседский ребенок, я врубаю Раммштайн. Пусть сучонок приучается к классике.

В доме появл новенькие,соотв появл и дети, и вот у кого-то реб часа 2-3 ночи/утра просыпаются,капризничают. Я не знаю на каком этаже, но думаю снизу на 2-3этажа, обычно звук идет наверх.
Так-то люди спят, врядли услышат, но! Это я говрю что слышно не очень четко и люди спят ночью, а вдруг ребенок орет так что и соседи просыпаются, которые рядом.
Если этот ор я слышу через несколько этажей (по стенам), то что говорить про тех кто рядом.

Гость
#44

У меня сосед тоже тот еще еб_тый.
Если я слышу как наверху что-то упадет,то представляю как у детей всё валится и как стучат.
Надеюсь еще долго детных соседей не будет.

Гость
#45
Гость

В доме появл новенькие,соотв появл и дети, и вот у кого-то реб часа 2-3 ночи/утра просыпаются,капризничают. Я не знаю на каком этаже, но думаю снизу на 2-3этажа, обычно звук идет наверх.
Так-то люди спят, врядли услышат, но! Это я говрю что слышно не очень четко и люди спят ночью, а вдруг ребенок орет так что и соседи просыпаются, которые рядом.
Если этот ор я слышу через несколько этажей (по стенам), то что говорить про тех кто рядом.

В панельке и монолите это обычное явление. Поскольку большинство застройщиков с*ут на звукоизоляцию, а жильцы не утруждают себя сооружением оной, то имеем вот такую опу.
Покойная собачонка, о которой я говорила, жила на 3 этажа ниже нашей квартиры. Ее тявканье было слышно в квартире, а на лестнице можно было оглохнуть.

Гость
#46
Гость

В панельке и монолите это обычное явление. Поскольку большинство застройщиков с*ут на звукоизоляцию, а жильцы не утруждают себя сооружением оной, то имеем вот такую опу.
Покойная собачонка, о которой я говорила, жила на 3 этажа ниже нашей квартиры. Ее тявканье было слышно в квартире, а на лестнице можно было оглохнуть.

Даа, еще потолки такие... могли бы чуть выше сделать а не 2,65.
А то так клаустрофоия может развиться, что потолок на голове.
Хотя может для низких людей нормально...

Гость
#47

Я наверно ненормальная , но мне нравится шум , гам , топот . Убивает тишина , особенно когда езжу на дачу , дачники все тихие как ёжики под листвой и поэтому приходится ходить в наушниках с музыкой чтобы не смущать народ . Долгое время жила в общежитии , работала на заводе и наверно привыкла да и детство прошло в деревне нас детей семеро , дедушки , бабушки , родители ... .

#48

Переезжайте - самый действенный способ.

Предыдущая тема