Гость
Статьи
Бесят счастливые …

Бесят счастливые декретницы

Я понимаю,что это моя личная проблема в голове,но ничего не могу поделать,очень расстраиваюсь,читая посты в Инстаграмме счастливых декретниц,а именно моих подруг,знакомых.Я сама родила 5 лет назад,раньше их,роды были тяжелые,ребенок часто болел,декрет вспоминаю с ужасом,сама потеряла здоровье,помощи не было.Сейчас подошла очередь почему то у 90% моих знакомых родить.Фото я люблю,но читать их мне невыносимо,лента превратилась в фитоняшек после родов,рекомендации по правильному гв,счастливые послушные дети и тд.я стараюсь не читать,просто лайкаю фотки,но как будто все сговорились и пишут эти все хвастливые оды своему материнству.хочу отписаться уже,но как то странно будет выглядеть.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чё те надо?

Афродита
#2

Найдите мужика и родите

Гость
#3

У них своя ванильная правда,у вас своя.Для меня роды тоже не обошлись без последствий.Вы не одиноки.

Гость
#4

Фотки счастливые сделать легко.написать легко.как там у них на деле-мы не знаем. Может там п п ц.

Гость
#5

Я как-то отдыхала на горной базе, рядом была семья. Отец семейства детям говорит "Встаньте рядом, сейчас сфоткаю чтобы все обзавидовались". Меня очень удивило, что у людей сейчас такая мотивация для фото. Видимо, он тоже в *** постит.

Гость
#6

Автор значит вам надо успокоительные пить. Чего завидовать то знакомым? У всех ситуация разная. У кого то и роды лёгкие и дети спокойные , здоровые и помощники есть. А у кого - то полный *** и с родами и с декретом. Вот такая карма ). Учитесь вообще жизни радоваться...своей и всё наладится )

Женщина Генадий 🤭
#7

Автор, а вы сама когда-нибудь фоткали проблемы? Наверное, фоткались улыбаясь? Возможно, кто-то завидует и вам.

Гость
#8
Женщина Генадий 🤭

Автор, а вы сама когда-нибудь фоткали проблемы? Наверное, фоткались улыбаясь? Возможно, кто-то завидует и вам.

Дело не в фото,а в написаном.Фото никак меня не трогают в негативном плане,наоборот люблю красивые фотки.а вот полотна текста после них про счастливое материнство угнетает,потому что у самой все сложно было в декрет е.только оправилась ,вроде забыла и тут пошли посты за постом у каждой второй :(

Гость
#9
Гость

Автор значит вам надо успокоительные пить. Чего завидовать то знакомым? У всех ситуация разная. У кого то и роды лёгкие и дети спокойные , здоровые и помощники есть. А у кого - то полный *** и с родами и с декретом. Вот такая карма ). Учитесь вообще жизни радоваться...своей и всё наладится )

Спасибо,сложно ,но я буду стараться.у меня какая то травма.

Гостья
#10

Автор, не думай, что все что они там пишут правда. Очень многие любят выдавать желаемое за действительное да еще и приукрасить сверху. А даже если и правда, то радуйтесь что у вас все позади, вы выкарабкались и стали сильнее!

Гость
#11
Гость

Дело не в фото,а в написаном.Фото никак меня не трогают в негативном плане,наоборот люблю красивые фотки.а вот полотна текста после них про счастливое материнство угнетает,потому что у самой все сложно было в декрет е.только оправилась ,вроде забыла и тут пошли посты за постом у каждой второй :(

Вы знаете анекдот про старика,который пришел к сексологу? (Или к урологу,не суть)
"-доктор,что со мной,мне 60 лет,я могу с женой только раз в месяц"
"-что Вас беспокоит,это отличный показатель для Вашего возраста"
"-но мои друзья говорят,что у них секс с женами каждый день!"
"-ну так и Вы говорите"

Женщина Генадий 🤭
#12
Гость

Дело не в фото,а в написаном.Фото никак меня не трогают в негативном плане,наоборот люблю красивые фотки.а вот полотна текста после них про счастливое материнство угнетает,потому что у самой все сложно было в декрет е.только оправилась ,вроде забыла и тут пошли посты за постом у каждой второй :(

Вспомните моменты, когда вы были по-настоящему счастливы. Вы строчили в такой момент посты?

Гость
#13

Не верьте этим натянутым улыбкам на фото. У всех свои проблемы.

Форум: Дети
Всего: 47 597 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 20 985 тем
Предыдущая тема