Гость
Статьи
Бесит парень

Бесит парень

Вместе с парнем почти 3 года.
Недавно заметила что меня бесит его поведение, поступки.
Иногда он ведёт себя нормально, я счастлива что у меня он есть. А иногда я думаю какой он конч е нн ый и просто зачем я вообще с ним?
Почему так ? Сейчас всегда нахожусь между двух этих крайностей...

Лана
8 ответов
Последний — Перейти

Это нормально) чем ближе в отношениях партнеры, тем больше мелочей становятся более заметными. Периоды отдаления в паре - это ок, ведь отношения всегда цикличны.

Гость
#1

Это не Ваш человек. Бросите его, когда он окончательно надоест.

Лана
#2
Гость

Это не Ваш человек. Бросите его, когда он окончательно надоест.

У нас многое общее, как в характере, так и в целях на будущее.
Он мне понравился тем что не понтовался, был открытым человеком...
А сейчас ни имея ничего он пытается чем то понтоваться. Просто зачем?
Мне уже стыдно с ним куда-то выходить.
Будто я знаю 2 разных человека

Владелец ЧЛЕНА
#3

Хоть 1 поступок написала бы. Может надуманно слишком...

Гость
#4
Лана

У нас многое общее, как в характере, так и в целях на будущее.
Он мне понравился тем что не понтовался, был открытым человеком...
А сейчас ни имея ничего он пытается чем то понтоваться. Просто зачем?
Мне уже стыдно с ним куда-то выходить.
Будто я знаю 2 разных человека

На свете еще 100 тысяч мужчин, с которыми будет куча общего. Что ты в этого вцепилась? Не устраивает в чем-то, следующий.
Надо выбирать лучшего, пока молодая, а не цепляться за первое попавшееся, что приплыло к тебе и пытаться сделать из этого конфетку или как то еще приспособить.

Лана
#5
Владелец ЧЛЕНА

Хоть 1 поступок написала бы. Может надуманно слишком...

Ну вот к примеру сегодня. Я работаю дома, взяла перерыв чтобы пойти на кухню. Он спрашивает "ты работаешь?" Я говорю "взяла перерыв, чтобы перекусить".
Он предложил поехать в магазин что-нибудь взять. Говорит или может сам съездить. Я говорю давай уже вместе.
В итоге стоим мы в магазине, перед нами женщина реально долго уже стоит, выбирает там, медленно в общем все происходит...
Мы вышли и пошли к другому магазину. Он меня спрашивает "а что ты хотела?". Я говорю ничего. Он "ну значит ничего нам не надо". П и з д ц , он САМ ЖЕ предложил съездить за чем-нибудь.
*** вообще поехали?
Только от работы меня отвлёк, и тупо покатались...

Гость
#7
Лана

Ну вот к примеру сегодня. Я работаю дома, взяла перерыв чтобы пойти на кухню. Он спрашивает "ты работаешь?" Я говорю "взяла перерыв, чтобы перекусить".
Он предложил поехать в магазин что-нибудь взять. Говорит или может сам съездить. Я говорю давай уже вместе.
В итоге стоим мы в магазине, перед нами женщина реально долго уже стоит, выбирает там, медленно в общем все происходит...
Мы вышли и пошли к другому магазину. Он меня спрашивает "а что ты хотела?". Я говорю ничего. Он "ну значит ничего нам не надо". П и з д ц , он САМ ЖЕ предложил съездить за чем-нибудь.
*** вообще поехали?
Только от работы меня отвлёк, и тупо покатались...

Ну здесь вы неправы. Вы сами ему ответили, что ничего не хотели. Он должен был читать ваши мысли?

КОТ
#8

Он виноват что перл вами кто-то?
Вы сами себе противоречите.
Проблема в вас барышня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: