Гость
Статьи
Я, он и она. Бесят их …

Я, он и она. Бесят их счастливые лица

В общем, встречались с парнем 4 года. Он мне хотел уже сделать предложение, говорил об этом за неделю до нашего расставания. А потом просто расстался и ушел к другой. Я была в диком шоке, когда узнала, что они сошлись сразу после того, как меня он бросил. А ведь *** в любви клялся и деньги уже на кольцо накопил. Так еще и работаем все вместе. Больно было первое время, но сейчас отлегло. Но меня бесят их счастливые лица на работе. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Ничего не делайте, пусть живут себе. Займитесь собой!

Гость
#2

Если бесят, то всё потеряно. Это не урок, а бумеранг.

Гость
#3

Я была в такой ситуации, к моему парню клеелась девушка, она узнала мой номер телефона, звонила мне и сказала, что они встречаются, скоро поженятся, меня он не любит. Я ушла. Было конечно очень обидно мне и больно, ведь я любила. Я сделала несколько отворотов на них и на эту девушку порчу навела. Они расстались быстро, наверное в течение месяца. А девушка эта так и осталась одинокой, уже прошло 14 лет, она не замужем, ей уже под сорок лет) Да, ещё я ей профили тогда создала в одноклассниках и в ВК, на майл с ее фото, прославила ее на весь интернет. До сих пор ее страшная рожа висит в интернете. Если какой мужчина захочет с ней познакомиться, загуглит ее имя и фамилию, почитает про нее, ему сразу расхочется знакомится с ней. Вот она много лет в одиночестве живёт, а все потому, что она влезла в чужие отношения.

Гость
#4

деньги на кольцо слишком долго копил))

Гость
#5
Гость

Я была в такой ситуации, к моему парню клеелась девушка, она узнала мой номер телефона, звонила мне и сказала, что они встречаются, скоро поженятся, меня он не любит. Я ушла. Было конечно очень обидно мне и больно, ведь я любила. Я сделала несколько отворотов на них и на эту девушку порчу навела. Они расстались быстро, наверное в течение месяца. А девушка эта так и осталась одинокой, уже прошло 14 лет, она не замужем, ей уже под сорок лет) Да, ещё я ей профили тогда создала в одноклассниках и в ВК, на майл с ее фото, прославила ее на весь интернет. До сих пор ее страшная рожа висит в интернете. Если какой мужчина захочет с ней познакомиться, загуглит ее имя и фамилию, почитает про нее, ему сразу расхочется знакомится с ней. Вот она много лет в одиночестве живёт, а все потому, что она влезла в чужие отношения.

И вы стали счастливой?

Гость
#6
Гость

И вы стали счастливой?

Да, я счастливая. Хорошо, что я тогда ушла от предателя сразу. После было в моей жизни несколько хороших мужчин. Я замужем много лет, муж обеспечен, у нас трое детей.

Фатальный
#7

Он не хочет заразиться бешенством и решил взять здоровую, что логично

Гость
#8

Замуж за того кто копит на кольцо? Ну нафиг

Фатальный
#9
Гость

Я была в такой ситуации, к моему парню клеелась девушка, она узнала мой номер телефона, звонила мне и сказала, что они встречаются, скоро поженятся, меня он не любит. Я ушла. Было конечно очень обидно мне и больно, ведь я любила. Я сделала несколько отворотов на них и на эту девушку порчу навела. Они расстались быстро, наверное в течение месяца. А девушка эта так и осталась одинокой, уже прошло 14 лет, она не замужем, ей уже под сорок лет) Да, ещё я ей профили тогда создала в одноклассниках и в ВК, на майл с ее фото, прославила ее на весь интернет. До сих пор ее страшная рожа висит в интернете. Если какой мужчина захочет с ней познакомиться, загуглит ее имя и фамилию, почитает про нее, ему сразу расхочется знакомится с ней. Вот она много лет в одиночестве живёт, а все потому, что она влезла в чужие отношения.

Ну и правильно сделал, что ушёл от вас парень. С кем он будет, не той, так с другой. Одно точно -не с вами. Что понятно

Гость
#10
Гость

Да, я счастливая. Хорошо, что я тогда ушла от предателя сразу. После было в моей жизни несколько хороших мужчин. Я замужем много лет, муж обеспечен, у нас трое детей.

То-есть месть и ненависть ведёт к счастью? Вы купили счастье?
Именно так вы и преподносите это, что всё покупается.
Уже настали времена, когда 9 больных придут к 1-му здоровому и скажут, что он болен...

Гость
#11
Гость

То-есть месть и ненависть ведёт к счастью? Вы купили счастье?
Именно так вы и преподносите это, что всё покупается.
Уже настали времена, когда 9 больных придут к 1-му здоровому и скажут, что он болен...

Больны вы, если вы всепрощающая терпила. Утерлись и ушли. Нет, я не такая, я мстительная. И другие ситуации в жизни были, когда я мстила, по работе например.

Гость
#12
Фатальный

Ну и правильно сделал, что ушёл от вас парень. С кем он будет, не той, так с другой. Одно точно -не с вами. Что понятно

А мне он и не нужен, он предатель.

Гость
#13
Гость

Замуж за того кто копит на кольцо? Ну нафиг

Вот тоже в шоке, нафиг за такого выходить? Чтобы потом всю жизнь копить на бытовые мелочи? Явно там кольцо не за миллиард долларов…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: