Гость
Статьи
А вас бесят счастливые …

А вас бесят счастливые парочки?

Как же меня бесит одна парочка....
Вечно ходят в тот парк который я хожу. Вечно чего то ржут и радуются жизни. Вечно веселятся. Я не против веселья, ну сколько уже можно? Подруга говорит чтобы я не завидовала, а я и не завидую. А чему завидовать?

Тася
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, так это вы на нас с мужем волком постоянно смотрите, когда мы в парке гуляем!

Тася
#3
Гость

А, так это вы на нас с мужем волком постоянно смотрите, когда мы в парке гуляем!

Вы кто такие? Я вас знать не знаю, пошли вон отсюда.

Тася
#4
D.Kоprоfield

ты не просто завидуешь, у тебя желчь с губ падает от зависти=)
Как можно жить такой гнилой как ты?=0

Ты не слишком от меня отличаешься =)

Солист
#5

Они под "гормональным угаром" это проходит,вечно радоваться организм не может.

Гость
#6

Ну ты ведь испытываешь какие то негативные чувства глядя на них? Разберись в себе, что это за чувства?

#7

Уважаемая. Те, кто не завидуют, те, кому плевать, вообще такие парочки не замечают.
А что мы имеем в вашем случае? Об этой парочке от вас знает ваша подруга, возможно, кто-то ещё из ваших знакомых и в добавок вы создали тему тут об этой парочке.

Очевидно как день, что их счастье не дает вам покоя.

Гость
#8

автор, потом такие парочки п1здят друг друга в хате, живут с тараканами и нищенствуют!

Тася
#9
Солист

Они под "гормональным угаром" это проходит,вечно радоваться организм не может.

Больше 8 лет вижу их в парке. Но увы одна и та же картина

Тася
#10
Гость

Ну ты ведь испытываешь какие то негативные чувства глядя на них? Разберись в себе, что это за чувства?

Они мне просто не нравятся

Тася
#11
UnravelMind

Уважаемая. Те, кто не завидуют, те, кому плевать, вообще такие парочки не замечают.
А что мы имеем в вашем случае? Об этой парочке от вас знает ваша подруга, возможно, кто-то ещё из ваших знакомых и в добавок вы создали тему тут об этой парочке.

Очевидно как день, что их счастье не дает вам покоя.

Мне нет до них дела. Но они постоянно приходят в этот парк и другие парочки тоже. Мне кажется это показуха какая то. Влюбленные Себя так не ведут

Тася
#13
Гость

автор, потом такие парочки п1здят друг друга в хате, живут с тараканами и нищенствуют!

Мне не интересно что они там у себя дома делают, меня бесит эта показушность

Солист
#14
Тася

Больше 8 лет вижу их в парке. Но увы одна и та же картина

Так это разные парочки) не думаю что после 8 лет совместной жизни,ты пойдёшь по парку в счастливо-игривом настроении.

Тася
#15
D.Kоprоfield

Я вообще никому не завидую=)
Не понимаю зачем, я живу так, как меня полностью устраивает и причин для зависти у меня нет=)

Видимо ты просто счастливый человек. И тебе нет дела до других. Мне тоже нет до других дел, но эти...

Гость
#16

Завидуешь, с*ка, завидуешь. Кого ты тут нае*ать решила?
Было бы у тебя все нормально, ты бы не бесилась.

Володька распздяй
#17

Бесят. Они целуются со слюнями и чавканьем а также трогают друг друга за грязные половые органы

Тася
#18
Солист

Так это разные парочки) не думаю что после 8 лет совместной жизни,ты пойдёшь по парку в счастливо-игривом настроении.

Это одна и та же парояка:( и я постоянно их вижу в парке. Захожу после работы на несколько минут. И они же в это время приходят

Гость
#19
Тася

Мне не интересно что они там у себя дома делают, меня бесит эта показушность

Ты забитая серая мышь, никому не нужная.
А люди просто открыто выражают эмоции. Пойди голову полечи, уй*бище.

Тася
#20
Володька распздяй

Бесят. Они целуются со слюнями и чавканьем а также трогают друг друга за грязные половые органы

Ни фига себе за половые органы... Не, эти чмокаются в губы и за руки держатся вечно. Будто клееим приклеины...

Гость
#21
Тася

Это одна и та же парояка:( и я постоянно их вижу в парке. Захожу после работы на несколько минут. И они же в это время приходят

Все правильно, тебе мозги е*ут на работе, а они друг друга и*ут, еще и смеются и счастливы.

Тася
#22
Гость

Завидуешь, с*ка, завидуешь. Кого ты тут нае*ать решила?
Было бы у тебя все нормально, ты бы не бесилась.

У меня есть мужчина, но мы так себя не ведём как малолетки тупые
. Эта пара тоже взрослые, но чтобы так любить друг друга 8 лет подряд? Не верю

Тася
#23
Гость

Все правильно, тебе мозги е*ут на работе, а они друг друга и*ут, еще и смеются и счастливы.

Ну и хорошо. Все равно они будут меня бесить и раздражать.

Гость
#24
Тася

У меня есть мужчина, но мы так себя не ведём как малолетки тупые
. Эта пара тоже взрослые, но чтобы так любить друг друга 8 лет подряд? Не верю

Во, ты еще и подростков малолетками называешь. Завидуешь не только счастью, но и их молодости. Ты старая мышь, которой на работе и*ет мозг начальник, мужу ты не нужна, он просто твой сожитель. Наверно тра*ает кого-то на стороне, ибо ты ничтожество несчастное.

Володька распздяй
#25
Тася

Ни фига себе за половые органы... Не, эти чмокаются в губы и за руки держатся вечно. Будто клееим приклеины...

Еще немного у начнут прилюдно мастурбировать друг другу

Тася
#26
Гость

Во, ты еще и подростков малолетками называешь. Завидуешь не только счастью, но и их молодости. Ты старая мышь, которой на работе и*ет мозг начальник, мужу ты не нужна, он просто твой сожитель. Наверно тра*ает кого-то на стороне, ибо ты ничтожество несчастное.

Да пошла ты

Солист
#27
Тася

Это одна и та же парояка:( и я постоянно их вижу в парке. Захожу после работы на несколько минут. И они же в это время приходят

Зачем ты их приследуешь? Своей жизни нет?

#29

тогда идите не в парк, а в собес или в МФЦ, там такие же как вы бабки, никаких парочек)

Гость
#30

Это зависть . Она очень опасна дляментального здоровья. Работай с психологом, а не то кукухой поедешь .

Гость
#31
Тася

Вы кто такие? Я вас знать не знаю, пошли вон отсюда.

Вот , я же говорила, что от зависти кукуха едет .

Гость
#32
Тася

Это одна и та же парояка:( и я постоянно их вижу в парке. Захожу после работы на несколько минут. И они же в это время приходят

Я поняла , эта парочка охотится за тобой, чтоб ты м завидовала .

Бабкины трусы
#33

Да. Недавно была история. Я вся такая хорошая. А Бог помешает в ситуации, которые открывают наше сердце. Пересеклась я с парочкой. Им 40+, доход, жильё, авто, детей нет и не будет. Я даже плакала. От злости. Почему она старая и толстая, бесплодная, и при мужчине, он ей в рот смотрит и не бросает, как это часто бывает - нет детей и ушёл к той, что родит, а он не уходит, она не работает и вся занята собой, даже собака это его проблема. Не скажу, что пережила. Чувствую есть злость и зависть. Мне не везёт с мужчинами. Был жених, старше меня, так он считал, что я должна привести жить к себе его, должна полностью обеспечить быт, должна работать на равных и спать меньше всех, и постоянно унижал, что бросит, если не рожу, если маленькая зарплата, если то и это. А ведь я красавица. Сама бросила :) и он уверял, что с ним в порядке всё и всё так живут и один он не будет. Жалко женщин, с какими упырями живут, а отдачи никакой от мужчин.

#34

А что, все должны ходить с кислыми мордами?) люди радуются жизни, любят друг друга. Можно только позавидовать! Надо радоваться жизни, а проблем и грусти - и так хватает!
Меня вот бесят вечно сурьезные и хмурые люди (у которых нет проблем в общем то больших - но вот по жизни они вечно хмуры и серьезны и малоэмоциональны). Роботы какие то..

Гость
#35
Тася

Больше 8 лет вижу их в парке. Но увы одна и та же картина

Почему "увы"? Круто же.
Счастливые люди - это здорово.

#36
Тася

Ты не слишком от меня отличаешься =)

Да, вы друг друга стоите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: