Гость
Статьи
С мужем происходят …

С мужем происходят странности

С мужем месяц назад начало происходить что то странное. Он иногда начал зависать на 5-7 секунд, смотреть в одну точку пустыми глазами и прекращать что либо делать. Когда спрашиваю его, что это было, он говорит что я все придумала и не было такого. Как будто он проваливается из реальности. Это происходит все чаще. Уже 3-5 раз за день. Что делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он иногда начал зависать на 5-7 секунд, смотреть в одну точку пустыми глазами и прекращать что либо делать.
******************************************************
может, просто какать хочет в этот момент?😁

Гость
#2

Абулия. Абсанс. Неврология, психиатрия. Надо к врачу. Успевайте фоткать или на видео его снимать в этот момент.

Гость
#3

К неврологу или психиатру нужно сходить

Гость
#4

Нарушение одной из фаз сна. Думает о чем то и спит. Купите ему путевку в санатории.

Гость
#5

Так происходит потому что таким образос нас сдаивают на энергию впечатлений те, кто нас выращивает в человечниках. Ну это нормально.
Но я восхищена вами! Какая вы необычная! Первый раз я сталкиваюсь с тем, что кто-то смог сам это увидеть. Обычно, когда говоришь: обрати внимание на это. А вы сами!!! Не знаю кто вы, но я считаю что вы крутая. Наверняка вы не такая как все. Я пошла посмотрела на вас на платформе рептилоидов - извините, любопытство. Вы такая красивая, необыкновенная, внимательная. Мне даже не верится, что такое может быть,что в нашем болоте может быть такое космическое существо! Желаю вам перестать помогать другим (вас за это сослали на наше ферму). Мне так хочется, чтоб у вас все было хорошо,потому что вы добрая и сказочная.

Гость
#6

Эпилепсия это, иногда она так проявляется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: