Гость
Статьи
Чем же таким важным …

Чем же таким важным могут заниматься люди, что не заходят в соц.сети?

Каждые выходные, стабильно, вообще не заходят. А как начинается рабочая неделя, то сидят постоянно. То есть на работе у людей есть время сидеть в соц.сетях, а на выходных они наоборот сильно заняты. Как-то странно. Чем же таким можно заниматься, что даже на минуту не зайти в соц.сети? Речь про активных пользователей, которые в другие дни без конца там сидят и выкладывают посты, слушают музыку и т.д

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котовед
#1

Все просто на работе людям скучно, они убивают время. На выходных отрываются, живут свою интересную жизнь. Нет дела до соц сетей

Гость
#2

Дома не отдохнешь, уборка, готовка, выезды на природу. Вот на работе хорошо, много времени на себя, можно и по флиртовать в интернете, фотки полуголые по выкладывать, заводить новые знакомых.

#3

Моют плиту, холодильник, едут к родителям, с детьми в парк, на 6ля9ки и та далее ))

Гость
#4

Я на работе пользуюсь соц сетями, по рабочим моментам. В свободное время я не пользуюсь ими вообще! Просто ВООБЩЕ!
У меня соц сеть только для рабочих вопросов!

Гость
#5
Вау🐈

Моют плиту, холодильник, едут к родителям, с детьми в парк, на 6ля9ки и та далее ))

Ты ж моя ралрсиь. Дай я тебя лабызну.
Что сегодня на обед нам твой муж приготовит?

Гость
#6
Гость

Ты ж моя ралрсиь. Дай я тебя лабызну.
Что сегодня на обед нам твой муж приготовит?

Пардоньтес - на ужин!

#7
Гость

Ты ж моя ралрсиь. Дай я тебя лабызну.
Что сегодня на обед нам твой муж приготовит?

На обед была картошка с грибами и холодный борщ. Уже съели! Съешь булочку)

Гость
#8

Клоунаду тут не разводи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: