Гость
Статьи
Что с этим можно …

Что с этим можно сделать? Что происходит?

Школьная травля 2000-2008 годов сделала меня высокотревожным,невротиком с негативным мышлением,психозами и фобиями, социофобии и несамостоятельным человеком.
Смерть дедушки в 2008 году привела к "играм разума".
После смерти бабушки в 2015 году,в 2016 пошел кошмар.
Поток каменного перенапряжения пошел со страхом смерти,бессонницей, панической атакой,образованием новых фобий,глубокой тоской. Пропадают ощущения-они становятся неполными. Меняется восприятие -"как-будто ничего нет". При этом я говорю об этом так, как ничего не случилось. Потом возвращаются реакции,которые были давно - позитивное мышление,которое было в 14 лет (в 2022), интересы,которые были в 13-14 лет-история,география. Внезапно заинтересовался литературой о войне 1941-1945 годов,чего раньше не было. И стал ценить то,что я мужчина. Этого не было в 16 лет(2008). Периодически интересовался за 10 лет китайской,японской поэзией.

Марсианин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди работай уже.

Гость
#2

Накручиваешь себя, проверься на гормоны и веди здоровый образ жизни

Гость
#3

В чём суть вопроса, каша какая то🥺

Марсианин
#4
Гость

Иди работай уже.

Пригласите меня в Россию работать и я согласен. Я люблю Россию и хочу на нее работать.

Гость
#5

Учитывая , что ты написал . как минимум пора к психологу. А там уж что тебе скажут
Увлекаешься и хорошо. Лучше уж чем в пивнушках торчать. Молодец , читай, умнее будешь

#6

Много пустой рефлексии и жаления себя. Правильно вам пишут - делом займитесь.

Лапа
#7

Попробуй книги писать.

Марсианин
#8
Гость

Учитывая , что ты написал . как минимум пора к психологу. А там уж что тебе скажут
Увлекаешься и хорошо. Лучше уж чем в пивнушках торчать. Молодец , читай, умнее будешь

Мне очень нравится роман Симонова "живые и мертвые".

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: