Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего ранило в жизни ?

Расскажите что больше всего вас травмировало в жизни ? И как вы это пережили ? У меня жестокое насилие с мелких лет от псих больного родителя , до сих пор не могу оправиться . А что травмировало вас ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Когда наглая переселенка ковыряет мне спину в трамвае, чтобы я уступил место такой же ее подругуе-халявщице. Ездят каждый день за пайками, город посмотреть, занимают места в общественном транспорте. Меня это ранит. Я диабетик с инвалидностью, эти пайки для меня отрава. Меня каждый день проклинают в трамвае из за того что я сижу.

Гость
#2

Все, что ранило, уже давно вы* ебано и выброшено. В том числе и псих больные био родаки

Гость
#3

Несправедливость этого мира.

Гость
#5

То что я женского пола, а значит и игрушка для удовлетворения похоти мудской. От осознания этого я бывает плачу😭
Моя душа это не принимает, и ум тоже.

Гость
#7
Гость

То что я женского пола, а значит и игрушка для удовлетворения похоти мудской. От осознания этого я бывает плачу😭
Моя душа это не принимает, и ум тоже.

Посмотри Марка Бартона. Перестанешь так думать.

Гость
#8
Гость

Посмотри Марка Бартона. Перестанешь так думать.

Обьясните, кто такая Варя Щербакова и Марк Бартон, о которых вы все по 100500 раз пишете?

Гост
#10

Тупость вуменш досихпор отхожу 🤕

Гость
#12
Гость

Обьясните, кто такая Варя Щербакова и Марк Бартон, о которых вы все по 100500 раз пишете?

Про варю не знаю, Бартон мне помог. Курсы не покупала. Но после его видео жизнь поменялась только в лучшую сторону.

Гость
#13
Гость

Про варю не знаю, Бартон мне помог. Курсы не покупала. Но после его видео жизнь поменялась только в лучшую сторону.

Не поменяется у тебя в лучшую сторону. Не обманывай себя. Так и будешь в г*вне жить и окружать тебя будут горы мусора и вони, тк сама ты негативщица,клоака.
Будешь и сдохнешь одинокой в ссанье своем. Не зря тебя мать прокляла, было за что. Это как надо мать довести !
Наказание жди за свой паршiвый язык.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: