Гость
Статьи
В 26 на 2 курсе очно

В 26 на 2 курсе очно

Я поступила очно на программиста в 24, учусь уже 2 года. Какие-то знания в результате у меня есть. Ряд предметов, чаще не основных, прогуливала и списывала - на большее сил просто не было. Думаю, что диплом может пригодится, особенно если захочу переехать за границу. Заочного точно такого в городе нет. Отношения с одногруппниками прохладные, некоторые ко мне относятся неприязненно. Никаких полезных связей у меня там не появится. Изучали мы в основном с++ и базы данных, найти подработку с таким набором знаний в городе мне не удалось. Стажировки только удаленно в интернете, но график, растянутый на много месяцев, трудно будет совмещать с университетом. Я не знаю, что мне делать. Всё оказалось сложнее. На личную жизнь времени нет, а она у меня и раньше не клеилась, когда его было больше. В 30 я начну карьеру. Если всё-таки выйду замуж, когда рожать детей? И детей в 40 не кажется таким уж хорошим вариантом, и карьеру в 40 начинать совсем уже сомнительно. Знаю, что здесь напишут - а где была раньше, сама виновата... Может я и не распорядилась своей жизнью лучшим образом. Но сейчас такая беспросветность и чернота, что просто не знаю, куда деваться от этого состояния. Вроде живу, но жизнь как будто давно закончена. #образование #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваша уже далеко не первая тема. Программирование - это не ваше. Не мучайте себя, ищите себя в другом.

Гость
#2
Гость

Это ваша уже далеко не первая тема. Программирование - это не ваше. Не мучайте себя, ищите себя в другом.

По каким признакам вы решили, что программирование - не моё?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: