Гость
Статьи
Кто помнит свои …

Кто помнит свои прошлые жизни?

Как вы живете? Какие выводы для себя сделали? Какой смысл в жизни человека?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж точно не 6а6ы, они ничего не помнят, кроме плохого.

Гость
#2

Знаю необходимые детали из прошлого .
Цель ? СоСозидание

Гость
#3

Если не спать всю ночь, то на следующий день, когда тянет ко сну, начинаю видеть отрывки, как я предполагаю, из прошлой жизни. Это не сон, потому что во сне мы видим чаще всего родственников и знакомых нам людей в хорошо известной нам окружающей обстановке, при этом то, что происходит во сне, нередко носит абсурдный характер. Здесь же совершенно незнакомые люди и города, я слышу их речь, при этом все происходящее очень логично и реалистично. Если это не прошлые жизни, то откуда все это берется? Эти непонятные воспоминания были у меня очень часто, когда работа была связана с ночными дежурствами.

Гость
#4

Я много материалов видела на эту тему и сделала вывод, что сюда на землю лучше не приходить, те, кто приходят в этот мир -больные души, им всем чего -то не хватает, чтобы войти в рай. Именно поиск рая наша цель, но чтобы его найти, не надо далеко ходить.

Гость
#5
Гость

Я много материалов видела на эту тему и сделала вывод, что сюда на землю лучше не приходить, те, кто приходят в этот мир -больные души, им всем чего -то не хватает, чтобы войти в рай. Именно поиск рая наша цель, но чтобы его найти, не надо далеко ходить.

Очищение души от того плохого, что мы сами понимаем, есть у каждого из нас внутри. Тогда дорога на следующую более высокую ступень развития нашего сознания (Души) будет открыта!

#6

Если бы я об этом помнила, то скорее всего жила бы не дома, а в больнице в поселке Новинки. :)))))))

Гость
#7

я не помню , но ощущение что некоторые города мне знакомы хотя нахожусь первый раз , особенно в переулках

#8
Гость

Если не спать всю ночь, то на следующий день, когда тянет ко сну, начинаю видеть отрывки, как я предполагаю, из прошлой жизни. Это не сон, потому что во сне мы видим чаще всего родственников и знакомых нам людей в хорошо известной нам окружающей обстановке, при этом то, что происходит во сне, нередко носит абсурдный характер. Здесь же совершенно незнакомые люди и города, я слышу их речь, при этом все происходящее очень логично и реалистично. Если это не прошлые жизни, то откуда все это берется? Эти непонятные воспоминания были у меня очень часто, когда работа была связана с ночными дежурствами.

Обычная гипнагогия. Это у большинства людей время от времени бывает при засыпании, даже без отсутствия сна предыдущей ночью. Таки да, там какие-то "посторонние" обрывки - образы, фразы, типа разговоры. Это нормально, постепенное засыпание, мозг генерирует случайные образы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: