Гость
Статьи
Коллега - заноза в …

Коллега - заноза в заднице

Уважаемые неравнодушные! У меня есть коллега, мужчина, на 10 лет старше меня. Сам по себе - он хороший человек, мне нравится. Порядочный, умный, веселый. Оба придерживаемся политики: работа - не место для отношений. Но часто замечаю за ним странные знаки внимания. Он постоянно пытается меня подколоть, я в ответ пытаюсь догонять тем же, часто пытается вывести меня из себя, кривляется, передразнивает, любит ставить в неловкое положение перед другими коллегами. Недавно подкрался, пока я была в подсобке, крикнул "Бу!" так, что я улетела в рядом стоящие коробки с истошным воплем (не люблю неожиданности). Вижу, что он от этого получает удовольствие, а мне постоянно приходится себя успокаивать и сдерживаться, чтоб его не прибить. Что все это значит, подскажите? Человеку 32 года, а ведет себя, как школьник, дергающий девочек за косички.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный придурок у нас такой же есть ему уже за 50. Женщины его обожают.

Евгеша
#2

Иногда мысли были, вдруг что сделает ночью, но сплю я чутко, потом сразу думал что за бред это мой родной чел, он просто болен и все прошло.

Гость
#3

Тут несколько вариантов. Первый, него есть какой-то диагноз, например, СДВГ (да, у взрослых он тоже бывает), или какая-то иная психическая расторможенность, поэтому он ведет себя на рабочем месте неадекватно. Второе - он при.дурок по жизни и в принципе ненавидит женщин (мизогин), поэтому отрывается на тех, кто хорошо работает, скромный и тихий, и не может дать ему сдачи. Третье - он очень плохо воспитан и обладает завешенной самооценкой, считает, что такое поведение - остроумное и оригинальное, и что женщинам эта дичь должна нравиться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: