Гость
Статьи
Обиделась коллега! Что …

Обиделась коллега! Что делать?

вчера вечером на меня обиделась коллега и не разговаривает со мной! Мы работаем в приемной комиссии и вызываем людей по талончикам через компьютер. Так вот время было без пяти пять, мы работаем до 5. Я выключила свой комп и стала собираться домой. Коллега вышла куда то. вдруг заходит женщина и говорит что ее вызвали и показывает на компьютер коллеги, та заходит и говорит что не вызывала, я тоже стою и говорю что складывала вещи. Естественно она подумала на меня, что я с ее компьютера вызвала человека что бы мне самой побыстрее уйти домой. Стала отвечать сухо, теперь даже не здоровается и не прощается…. Как быть? Я не виновата! И никогда бы так не помтупила

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть дуется, её проблемы. Терпеть таких не могу...

Гость
#2

Это ее проблемы. Вы взрослые люди. Проблем что ли в жизни и в мире не хватает? Унижаться только не надо. Хочет вести себя как дура- ее выбор.
Вы пришли туда работать, а не плести интриги. Будьте выше дурацких ситуаций. Потом быстро забудется.

Гость
#3

А что это был то, почему вызов прошел, если ни вы, ни коллега не вызывали? Или эта женщина просто обманула, что ее вызвали, чтобы не сидеть и не ждать?

Гость
#4

Что за детский сад

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: