Гость
Статьи
Обиделась подруга, что …

Обиделась подруга, что делать?

Всем доброго вечера! Сегодня на меня обиделась подруга сильно, из-за того, что я её не подождала и была «очень нужна» в этот момент, а я как по её словам уехала как крыса. Объясняю ситуацию: в это время мы сдаём нормоконтролю диплом, очередь несусветная, и как всегда пошли сдавать в последний момент, народу много и все без очереди, так и просидели до конца. Она прошла быстрее меня и куда-то ушла, я думала поехала домой или пошла к своему руководителю распечатать недостающие листы. Я прошла только спустя ещё 4 человека, написала ей где она и ушла ли она или нет, ответила позже, я уже вышла из колледжа. Написала, ждать мне или нет её, потому что я уже на улице вышла и ушла далековато. Ответ пришёл спустя полчаса, на что я получил шквал обвинений, почему не подождала.
Я понимаю, если время было, но её отпустили где-то в 14:20, я же закончила рядом с 15. Вы может подумали ждала ли она меня? Она ушла куда-то, я так и не поняла куда, спрашивала её. Почему не написать изначально, вот этого не понимаю. До колледжа и обратно минут 40 езды и ждать ещё нужно автобус, до 18 нужно было мне успеть переделать и распечатать, так как принтера у меня нет, хожу печатаю за деньги. Я бы формально не успела бы, потому что делать начала уже в автобусе и только по тому, что уехала раньше успела распечатать. Завтра последний день сдачи и нужно было распечатать сегодня, так как завтра времени не было бы совсем. Понимаю, что скорее всего поступила плохо, но с другой же я не успела бы совсем это сделать
Просто ощущение такое, будто я должна ждать как по стройке смирно. Не знаю, но думаю, что это плохо #подруга

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
кот
#1

нормально ты поступила, ей самой нужно было сказать или написать куда она провалилась. бегать по всему городу ее искать что ли? нет, не маленькая уже. так что не загоняйся из-за дураков

Гость
#3

Почитала первую пару строк и скажу тебе что все ерунда, беги от этих подруг. Они не нужны. Настоящих нет и каждая ищет свою выгоду. Так что забей, главное не подруги а семья.

Гость
#4

Вы не поступили плохо. Я могу в непонятных ситуациях ждать, если к меня до хрена времени. А когда надо что-то сдавать или куда-то к определённому времени прийти, мне важно это сделать вовремя или заранее. Такой человек и время жрет, из-за него еще и пролететь можно. Да, я перестраховщица, не понимаю почему я должна такими важными вещами рисковать. Тем более вы не в тихую ушли, а прямо написали. Она от этого НИЧЕГО не потеряла. Что с вами, что без, она поехала бы тем же рейсом, в то же время.

Гость
#5

Подруга себя ведет как в детском саду. У вас сейчас каждая минута на счету, чтобы доделать диплом выйти на защиту, вы ради этого 4-5 лет учились вообще то. А тут какие-то капризы и обидки на ровном месте. Думаю, после окончания вуза такую дружбу не грех и прекратить.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: