Здравствуйте! Мне в 25 лет т взбрело в голову зарегистрироваться в инстаграмме и вести свою блог для обычных людей. Например: 1. Через год мы хотим брать ипотеку - как быстрее накопить, где квартиры дешевле/дороже, +- вторичек, рассказывать о нашем процессе, как делаем ремонт и прочее. 2. Работаю в крупной типографии - процесс некоторых работ, за что клиент переплачивает, как понять качественно сделали или нет. 3. С рождения борюсь с заиканием - какие упражнения лучше/не помогут, как правильно дышать, не бояться говорить с людьми. 4. Изучаю китайский язык - показывать процесс, сложности, тонкости 5. Также занимаюсь татуировками, но взяла перерыв чтобы выработать собственный стиль - также рассказывать где искать вдохновение и понять себя. Будет полезно и для художников. 6. Вылечилась от рака шейки матки - как выявить, какие нужны анализы, как понять к тому врачу попали или нет, как вылечить. Расскажу как в поликлиннике говорили как у меня всё замечательно, но решила провериться платно по совету подруги, и оказалось меня нужно было уже несколько месяцев назад прооперовать! 7. Из-за проблем по женской части не могут родить и после взятия ипотеки с мужем решили усыновить ребёнка из детдома - тонкости, сложности, как объяснить это родным и т.п. 8. Перепробовала кучу работ в интернете - где действительно платят, где копейки, где останетесь с носом. 9. Знаю где отучиться бесплатно или за копейки на разные профессии. Даже получить сертификаты государственного образца.
Хочу не просто сухие рассказы, а со всеми переживаниями/эмоциями/радостью. Чтобы люди читали, говорили также о своих историях, проблемах и советах.
Думаете сейчас интересы такие темы для людей? Чтобы было всего по немногу.
7. Поделитесь. Главный вопрос зачем и почему, совсем молодые ведь, а такие риски
Гость
[2548242788]
#3
В инсташрамме кто-то ещё из РФ остался? Вроде большинство перешло на другие площадки типа тг, vc
Гость
[1544081892]
#4
ого сколько вы успели за 25 лет. Про типографию интересно. Про китайский и тату я бы не стала, потому что вы сама еще в процессе обучения.
Аноним.
[3002298215]
#5
Лучше дзен или Ютуб. В инсте почти никто не сидит. Многое из этого интересно,но точно не тату и китайский. А вот про ипотеку, усыновление и прочее, почитала бы
Арей
[2380263797]
#6
Не стоит, гоBнотемы.
Гость
[2518581024]
#7
Темы нормальные, кроме деградантской про единственный смысл существования женщины- это использовать матку. Но эта тема как раз и зайдет курам. Но не понимаю, почему вы пользуетесь экстремистской сетью и советуете это другим? Дискредитация армии- это уголовка, а инмтаграм- нет? Странная страна у нас , и социум нездоровый.
1. Через год мы хотим брать ипотеку - как быстрее накопить, где квартиры дешевле/дороже, +- вторичек, рассказывать о нашем процессе, как делаем ремонт и прочее.
2. Работаю в крупной типографии - процесс некоторых работ, за что клиент переплачивает, как понять качественно сделали или нет.
3. С рождения борюсь с заиканием - какие упражнения лучше/не помогут, как правильно дышать, не бояться говорить с людьми.
4. Изучаю китайский язык - показывать процесс, сложности, тонкости
5. Также занимаюсь татуировками, но взяла перерыв чтобы выработать собственный стиль - также рассказывать где искать вдохновение и понять себя. Будет полезно и для художников.
6. Вылечилась от рака шейки матки - как выявить, какие нужны анализы, как понять к тому врачу попали или нет, как вылечить. Расскажу как в поликлиннике говорили как у меня всё замечательно, но решила провериться платно по совету подруги, и оказалось меня нужно было уже несколько месяцев назад прооперовать!
7. Из-за проблем по женской части не могут родить и после взятия ипотеки с мужем решили усыновить ребёнка из детдома - тонкости, сложности, как объяснить это родным и т.п.
8. Перепробовала кучу работ в интернете - где действительно платят, где копейки, где останетесь с носом.
9. Знаю где отучиться бесплатно или за копейки на разные профессии. Даже получить сертификаты государственного образца.
Хочу не просто сухие рассказы, а со всеми переживаниями/эмоциями/радостью. Чтобы люди читали, говорили также о своих историях, проблемах и советах.
Думаете сейчас интересы такие темы для людей? Чтобы было всего по немногу.