Гость
Статьи
Нужен закон о запрете …

Нужен закон о запрете музыки в машинах

Просто уже крик души! Невозможно! Подъезжают машины во дворы жилых домов с орущей музыкой, БАСАМИ! Сразу же срабатывают сигнализации у стоящих машин - это я пишу, чтоб вы понимали какая громкости и вибрации, дети плачут! Это огромный вред здоровью! Звуком вообще можно убить! Благо, одних в городе уже отловили, спасибо нашим правозащитникам! 🙏🙏🙏Нужен такой закон и серьезное наказание для таких водил! Что за привычка вообще нарушать здоровье и покой людей в любое время дня и ночи??? #громкаямузыка #машины 

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, если бы хотя бы наказание за выезд на встречку было таким, чтобы его боялись...а вы говорите про громкий звук. Не думаю, что тут даже на хулиганство тянет

Кобеллино
#2

Согласен.
вообще обычно помогает человеческая просьба сделать потише, но не все готовы подойти и попросить тем более если там несколько быков подшофе, а ты один. Срраная полиция никогда не приезжает. Ещё одно доказательство бесполезности существования этих упырей в голубом.

Кобеллино
#3
Гость

Слушайте, если бы хотя бы наказание за выезд на встречку было таким, чтобы его боялись...а вы говорите про громкий звук. Не думаю, что тут даже на хулиганство тянет

Сейчас за встречку штраф 30 тыс или лишение прав. Не знаю где живёте вы, лично мой опыт что безумных обгонов стало значительно меньше.

Гость
#4

Нѣ, запрѣтить глупцам быть глупцами нѣ возможно, а вот штрафовать музыкальных глупцов, пополняя казну, это возможно. Найдитѣ адрѣс какого-либо дѣпутата и напишитѣ ему, а нѣ сюда.

Гость
#5

эта срасея. я это еще 10 лет назад поняла, когда друг из Германии рассказывал, что у них даже в выходные нельзя шуметь, делать ремонты днем, люди отдыхают

Гость
#6

Закон вроде как есть, но вот никто за его исполнением не смотрит

Гость
#7
Кобеллино

Сейчас за встречку штраф 30 тыс или лишение прав. Не знаю где живёте вы, лично мой опыт что безумных обгонов стало значительно меньше.

у нас адыгейцы *** хотели на закон и хуячат по встречке только в путь

Гость
#8
Кобеллино

Сейчас за встречку штраф 30 тыс или лишение прав. Не знаю где живёте вы, лично мой опыт что безумных обгонов стало значительно меньше.

Не врите. Ст. 12.15 ч. 4 - штраф5000 р или лишение прав от 3 до 6 мес.

Ветка пальмы 🌿🌴
#9

И за плевки на улице тоже пора штрафовать!

Кобеллино
#10
Гость

Не врите. Ст. 12.15 ч. 4 - штраф5000 р или лишение прав от 3 до 6 мес.

это за первый раз

#11

музыка в машинах??? У нас во дворе государство собственной персной круглый год не дает нормально жить. Летом стрижка травы, обязательно бензиновыми тримерами и обязательно с утра пораньше, и в которые дворники из солнечных *станов заливают какую-то неимоверную гадость после которой страшная вонь. Весной непременно нужно погонять опавшие листья по кучам, какими-то жуткими воздуходувками, ревущими как старый колхозный трактор. Зимой в шесть утра поскрести лопатами по асфальту остатки снега который в пять утра не смел трактор. Практически круглый год осваивают наше бабло. Вся ради нас, ради людей. Ненавижу это ЖКХ, за наши же деньги портят нам жизнь. А вы говорите музыка проехала.

Гость
#12

у меня сосед громко срёт! задолбал уже - дети пугаются, старушки-соседки от страха ссутся. надо соседу *** запретить! Нужен такой закон и серьезное наказание для таких **дил! Что за привычка вообще нарушать здоровье и покой людей в любое время дня и ночи???

Гость
#13
Гость

у меня сосед громко срёт! задолбал уже - дети пугаются, старушки-соседки от страха ссутся. надо соседу *** запретить! Нужен такой закон и серьезное наказание для таких **дил! Что за привычка вообще нарушать здоровье и покой людей в любое время дня и ночи???

А я по ночам слышу, как этажом выше ссут в унитаз и пердят. Надо закон такой принять, чтоб ночью не ссали в унитаз и не пердели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: