Гость
Статьи
Закон о запрете …

Закон о запрете громкой музыки в машинах и домах

Нужно запретить громкую музыку, басы и т.д. в автомобилях, в многоквартирных домах. Водители включают музыку и басы так, что у соседних машин во дворе сигнализация срабатывает! Слушать такую громкую музыку только в специальных местах - клубах, концертных залах. Согласны? #музыка #шум

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не согласны

Гость
#2

Лучше запретить музыку вообще. А то наслушаются всякого.

Гость
#3

Или разрешить отстрел таких автомобилей из ружья. У меня стекла на 11 этаже вибрируют.

Гость
#4
Melarisa

Нет, не согласны

Маргиналка дэтэктэд

Гость
#5
Гость

Или разрешить отстрел таких автомобилей из ружья. У меня стекла на 11 этаже вибрируют.

Вибрация от звука очень вредна кстати! Сажать их надо за вред здоровью.

Гость
#6

Правильно!
И самое главное эти пeдeрaсты под окном на машине, ночью свой тyпорылый музон включают. В два часа ночи или в три. Уpоды полные.
Быдлота конченная.

Гость
#7
Melarisa

Нет, не согласны

Почему ты не воткнешь виброколонку себе в ухо??? Пусть твой мозг взрывается!

По пути Домой 🤍💙❤️
#8

Согласны 😀

#9
Гость

Почему ты не воткнешь виброколонку себе в ухо??? Пусть твой мозг взрывается!

Зачем? Мне музыка из машин не мешает. С соседями можно договориться. Если вы разговаривать не умеете, то это не значит, что надо всё сразу запрещать.

Гость
#10
Melarisa

Зачем? Мне музыка из машин не мешает. С соседями можно договориться. Если вы разговаривать не умеете, то это не значит, что надо всё сразу запрещать.

Ты д у ра что ли? Как я буду договариваться находясь на 7 этаже с проезжающей под окнами машиной в которой орет музон???? А с соседями разговор должен быть такой - запрет слушать громко музыку в квартире! Никто не обязан слушать твою дерьмовую музыку! Воткни наушники в уши и слушай!

Гость
#11

Поэтому нужен закон чтобы этих придурков изолировать от нормальных людей! Сажать их, штраф в 100 тысяч минимум, исправительные работы. Отучать этих маргиналов надо от вреда окружающим! Это все пагубная мода с запада! То магнитофоны таскали с собой, то колонки, то басы в машинах и жилых домах!!! Что за беспредел! Искоренить это *** запада надо! Жили в СССР и благодать была, тишина и покой, лишь птицы пели за окном

#12
Гость

Ты д у ра что ли? Как я буду договариваться находясь на 7 этаже с проезжающей под окнами машиной в которой орет музон???? А с соседями разговор должен быть такой - запрет слушать громко музыку в квартире! Никто не обязан слушать твою дерьмовую музыку! Воткни наушники в уши и слушай!

Вот видите, вы даже сейчас истерите и оскорбляете. А если бы нормально подошли к соседям и без истерик, визгов и угроз поговорили, то вам бы скорее всего пошли навстречу. И с чего вы взяли, что я слушаю громко музыку? Где я такое писала?

Гость
#13

У нас лес как парк и вот быд.ло врубает на полную громкость. Идут по дорожке и на весь лес это. Сегодня чуть бегом не бежала, чтобы уши поберечь, надо было обогнать их

Программист Андрей
#14

Нет, не согласен

Программист Андрей
#15
Гость

Поэтому нужен закон чтобы этих придурков изолировать от нормальных людей! Сажать их, штраф в 100 тысяч минимум, исправительные работы. Отучать этих маргиналов надо от вреда окружающим! Это все пагубная мода с запада! То магнитофоны таскали с собой, то колонки, то басы в машинах и жилых домах!!! Что за беспредел! Искоренить это *** запада надо! Жили в СССР и благодать была, тишина и покой, лишь птицы пели за окном

Срач начат!

Психиатр
#16

А про курильщиков на балконах, в подъездах, на лавках под окнами домов, эти вонючки достанут даже в собственном доме. У меня соседи вонью терроризируют мое здоровье всю жизнь. Никто их не ущемляет, за это, никогда.

Гость
#17
Melarisa

Вот видите, вы даже сейчас истерите и оскорбляете. А если бы нормально подошли к соседям и без истерик, визгов и угроз поговорили, то вам бы скорее всего пошли навстречу. И с чего вы взяли, что я слушаю громко музыку? Где я такое писала?

С чего вы взяли что у людей есть желание подходить к вам и говорить с вами? Лучше сразу заяву писать на таких)))

Гость
#18
Гость

У нас лес как парк и вот быд.ло врубает на полную громкость. Идут по дорожке и на весь лес это. Сегодня чуть бегом не бежала, чтобы уши поберечь, надо было обогнать их

Ой как достали эти м рази

#19
Гость

С чего вы взяли что у людей есть желание подходить к вам и говорить с вами? Лучше сразу заяву писать на таких)))

А зачем со мной разговаривать? Я то музыку не слушаю))) А вот соседи пошли мне навстречу.

Психиатр
#20
Гость

Ты д у ра что ли? Как я буду договариваться находясь на 7 этаже с проезжающей под окнами машиной в которой орет музон???? А с соседями разговор должен быть такой - запрет слушать громко музыку в квартире! Никто не обязан слушать твою дерьмовую музыку! Воткни наушники в уши и слушай!

Синь кирпич на крышу, но вовремя исчезни, вот и договорились. 😄

Гость
#21
Гость

Поэтому нужен закон чтобы этих придурков изолировать от нормальных людей! Сажать их, штраф в 100 тысяч минимум, исправительные работы. Отучать этих маргиналов надо от вреда окружающим! Это все пагубная мода с запада! То магнитофоны таскали с собой, то колонки, то басы в машинах и жилых домах!!! Что за беспредел! Искоренить это *** запада надо! Жили в СССР и благодать была, тишина и покой, лишь птицы пели за окном

На западе как раз и нормы есть, и полиция приезжает, так что быдлячество - это твое, родное. А в СССР просто нечего было включать

Гость
#22
Melarisa

Вот видите, вы даже сейчас истерите и оскорбляете. А если бы нормально подошли к соседям и без истерик, визгов и угроз поговорили, то вам бы скорее всего пошли навстречу. И с чего вы взяли, что я слушаю громко музыку? Где я такое писала?

Или не пошли бы. Почему кто то должен кого-то просить вести себя так, чтобы не мешать другим? Зачем заставлять слушать музыку других, можно вполне слышать ее на тихом звуке.

Нормал
#23

Согласна. Достало это ***, вообще не представляю, как музыку можно "слушать" на такой громкости, если там кроме шума ничего не слышно. И себе здоровье портят, потом в старости будут орать собеседникам "АААА??!!! НЕ СЛЫШУ!", и другим нервы треплют.

Дмитрий ПС
#24

Автор - вы чего? Что значит "согласны"?
1 - Есть Закон - ОБЯЗЫВАЮЩИЙ - каждого на территории РФ соблюдать тишину и покой в селитебной зоне 24 часа в сутки! КРФ ст. 42, ст. 58; ФЗ - N 7-ФЗ ст.11 п.1, N 52-ФЗ ст.1, ст.8, ст.23 п.1, N 96-ФЗ, N 323-ФЗ ст.18 п.1 п.2; СанПиН 2.1.3684-21 Производить ЛЮБЫЕ шумные действтия так чтобы не причинять жителям НИ МАЛЕЙШЕГО беспокойства! Предварительно согласовывать ЛЮБЫЕ шум. действ. подстраиваясь под ИХ состояние (Т.е. не вы - но СОСЕДИ составляют вам расписание ремонта и стуков за стеной). А музыку вашу ВООБЩЕ никто не должен слышать никогда! - ВС РФ - в 2012 году разослал во все суды "Пояснение Верховного суда РФ (утвержд. Президиумом ВС РФ 14 марта 2012 года) - "О привлечнии к адмистративной ответственности - за нарушение тишины и покоя В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК" т.к. "Мерилом шума, причиняющего страдания - служит личное, субъективное восприятие человека". (а не норма звука в Дб - МУК 4.3.3722-21 - пункт 1.3.) Обязанности эти вменяют КАЖДОМУ КРФ - ст.17 п.3, ст.58; и N 7-ФЗ ст.11, п.3; N 52-ФЗ ст.10, ст.11, ст.23 п.1, п.3. Сверх того - региональный закон УЖЕСТОЧАЮЩЕ запрещает любые, НИКОМУ НЕ МЕШАЮЩИЕ шумные действия в период с 22:00 до 07:00 (N 96-ФЗ ст 1, ст.2, п.1, п.2) Пример текст рег. закона N 47-ОЗ "Об отдельных вопросах обеспечения тишины и покоя граждан на территории Новосибирской области" только ЗАПРЕЩАЕТ, но не разрешает шуметь с 07:00 до 22:00 - по КРФ - статьи 2, 4 п.2, 18, 55.
Любой кто нагло отрицает КРФ и ФЗ - и ИЗБИВАЕТ вас в вашем доме звуковыми низкочастотными импульсами ударного действия - попадает под Статьи УК РФ: 117 - Истязание; 111 - Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью; 112 - Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и УК РФ ст. 236 "...либо создавшее угрозу наступления таких последствий..." - инсульт, инфаркт, рак, мутации плода и пр. и пр.
При отказе полиции пресечь общественно опасное деяние, пишете заявление УК РФ Статья 125. Оставление в опасности.
Дмитрий ПС

Дмитрий ПС
#25

И второе.
2 - любые низкочастотные шумы НЧШ - от 500 Гц - "трясут" и "рвут" внутренние органы и ткани; волны проникают внутрь домов - беруши бесполезны, СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ НЕТ: - вибрации грудной и брюшной стенки, мягкого неба, "сдавливание" горла, желудка, органов, ТОШНОТА, нарушения работы ЖКТ, дисфункция желудка и его эвакуаторной функции, провокация ЯБЖ, сердечная аритмия, инсульты, инфаркты, онко-заболевания (Дело № 2-45/2015 - пытали стариков до инфаркта). НЧШ действует на структуры головного мозга, вызывая сдвиги в различных системах организма. Снижение иммунной защиты организма. Страх посещения собственного жилища (Решение № 2-3186/2014 по делу № 2-3186/2014) Тревога, страх, психогенные расстройства, ПТСР, реактивный психоз, агресиия, аффектные состяния (в 2014 г в Орске жертва пыток в состоянии аффекта, ворвался в квартиру мучителя и убил его скалкой https://orsk.ru/news/47567)
"...необходимо обеспечить защиту ... центральной и вегетативной нервных систем, сердечно-сосудистой системы..." (Актуальные проблемы защиты населения от низкочастотного шума и инфразвука - Зинкин, Солдатов, Богомолов, Драган - 2015 г)
"В тканях звуковые упругие возмущения распространяются посредством сдвиговых волн. ... Деформационные сдвиги в биологических структурах приводят к нарушению и на структурном в виде тканевых повреждений. ... на границе раздела тканей с высокой разницей плотности будут возникать ПОВЫШЕННЫЕ механические напряжения вплоть до структурных повреждений органов и сосудов!", "... конформационные и деформационные изменения в тканях и органах."
(Современные проблемы производственного шума - Зинкин В.Н. Научно-исследовательский испытательный центр Центрального научно-исследовательского института ВВС Минобороны России, г. Москва V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием 2015 г «Защита от повышенного шума и вибрации» СБОРНИК ДОКЛАДОВ 18 - 20 марта 2015 г. Санкт-Петербург
Дмитрий ПС

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: