Гость
Статьи
Вторая машина в семью

Вторая машина в семью

Долго думала по поводу недорогой машины, что бы когда нужно сель и поехаль) не строя планы "когда муж сможет отвезти или привезти".
Выбора особого нет это будет паркетник рендж ровер или туарег так как там есть автоматическая коробка и да я могу только на ней😅 плюс по дорогам нашей сельской местности маленькая машинка будет некстати от слова совсем. К сожелению бюджет в 350 не позволяет что то брать лучше. Не знаю что из этого выйдет. #автомобиль #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Настя, такая красивая... не насосать чтоле?.

Гость
#2

а че ты с нищебродом живешь? Ты страшная?

Повелитель твоей мамки
#3

350 за рендж? Он игрушечный или ворованный что-ли?

#4
Али-баба

Настя, такая красивая... не насосать чтоле?.

Мамка твоя тоже так посасывала?

#5
Гость

а че ты с нищебродом живешь? Ты страшная?

Ой прям деградация так и прет🤣

#6
Повелитель твоей мамки

350 за рендж? Он игрушечный или ворованный что-ли?

300-400 за 2008 год это их ценники в более менее нормальном состоянии. Не вижу смысла удивляться сегодняшним реалиям

Али-баба
#7
Nastyfr

300-400 за 2008 год это их ценники в более менее нормальном состоянии. Не вижу смысла удивляться сегодняшним реалиям

Настя, а вам зачем крутая тачка? Обычное корыто с болтами и гайками.машинка должна служить человеку,никак не наоборот.

#8
Али-баба

Настя, а вам зачем крутая тачка? Обычное корыто с болтами и гайками.машинка должна служить человеку,никак не наоборот.

Знаете есть притча такая о человеке который привык есть свои испрашнения.... Это не такие типо крутые тачки. Это просто доступнее всего что можно взять и не особо заморачиваться с ремонтами и тд.