Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший Азиатский ресторан в Москве

На днях у нас намечаются дружеские посиделки. Собирается народ, который очень Том Ям и все, что связано с Азией. Посоветуйте, где можно посидеть в Москве? И возможно ли так, чтобы вкусно и не очень дорого?

Валентина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе лишь бы пожрать😰

Гость
#2

Китайские новости на новом Арбате. Мне понравилось

Диана
#3

В Шикари именно так. На компанию можно как раз блюда взять. Ну и вообще меню у них интересное. Шикари сет - моя личная рекомендация. Легкое блюдо с изысканным и гармоничным вкусом

Сорокина Е.
#4

И мне в Шикуари вкусно.Были недавно. честно - не хотелось уходить даже. Приятно чувствовать себя желанными гостями, которых рады видеть и стараются вкусно накормить)

Елена
#5

И мне в Шикари вкусно.Были недавно. честно - не хотелось уходить даже. Приятно чувствовать себя желанными гостями, которых рады видеть и стараются вкусно накормить)

Гость
#6

Плюсую к Шикари. Не скажу, что у них бюджетно, конечно, но цены вполне соответствуют качеству блюд. Ну и Том Ям, по моему мнению, самый вкусный именно в Шикари

Валентина
#7

Шикари, однозначно. Для компании вообще отличное место, и кухня на уровне. Мы с мужем когда заходим - едим не спеша, наслаждаемся атмосферой, музыкой, интерьером... Одно из немногих мест в Москве, в котром хочется побыть подольше

Марина
#8

Тоже Шикари советую. Меня туда пригласили недавно, и я вообще не пожалела, что сходила! Блюда вкусные, выносят всё своевременно. Том Ям - за уши не оттащишь! Не ожидала, что в Москве его умеют так готовить!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: