Гость
Статьи
Секрет мудрой женщины

Секрет мудрой женщины

Что по вашему мудрая женщина?
Как научиться быть такой?
Каким правилам придерживаются такие люди

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это свыше дается...

Гость
#3

Мудрая женщина это та, которая умеет получать желаемое с наименьшими затратами. При этом точно знает, чего хочет, здраво оценивает свои приоритеты и возможности, не подвержена чужому влиянию.

Гость
#4

Есть сказка скандинавская "Мудрость Кормака". Правила королей в ней, также относятся и к королевам.

#5

Я считаю, что мудрость - это не повторять ошибки прошлого и делать выводы из ситуаций, на 1 место всегда ставить себя ( а не каких-то прощелыг), не тратить время на доказывание кому-то чего-то.

Медленная рука времени сглаживает горы. — Вольтер

Гость
#6
Гость

Это свыше дается...

Согласен. Сам с такой живу. В своей жизни реализовала себя во всём, достигнув всего, что можно честно достигнуть в нашем уродливом государстве.

Гость
#7

Сейчас словосочетание "Мудрая женщина" затаскали и исказили суть (тоже самое произошло с "Гражданский брак"). Теперь мудроженщина - это терпила, закрывающая глаза на измены, наступающая на горло своему самоуважению.

Гость
#8

Мудрая женщина - это женщина, которая получила парочку востребованных специальностей в хороших вузах, одно образование на родине, второе заграницей, работает в международной компании, имеет гражданство приятной страны с развитой экономикой и приличный уровень дохода, который позволяет ей быть финансово независимой. Муж у нее тоже может иметься в наличии, но она никогда не будет терпеть его закидоны и плохое обращение. Накосячил - на выход с вещами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: