Гость
Статьи
Я мудрая женщина

Я мудрая женщина

Я очень часто слышу от девушек (в возрасте от 20-27лет) одну и ту же фразу - "Я мудрая женщина". И я ни как не могу понять,ну с чего они это взяли?Может быть в школе есть какой-то особенный предмет для девочек,в котором преподают мудрость?

Sash
11 ответов
Последний — Перейти
Once upon a midnight dreary
#1

Есть простой тест на мудрость. Если мудрого спросить: "сенсей, правда ли, что ты мудр или люди врут?" - он ответит - "Врут, наверное, чем дольше я живу тем больше понимаю, что не знаю ничего."

#2

Ну а как Вы хотели. В 20 лет все умудрённые опытом женщины, а к 30 превращаются в наивных дурочек.

Гость
#3

Никогда ни от кого таких слов не слышала.

От твоих разводок уже тошнит, стиль один и тот же.

Что часто слышишь то-то и то-то. Наверное думаешь все кинутся обсуждать твои тупые слова.

А вот фиг.

Spravedlivaya
#4

мудрость, редкий дар, и если он есть это большая награда для женщины

###АмелиМилиМариша###
#5
Гость

Никогда ни от кого таких слов не слышала.

От твоих разводок уже тошнит, стиль один и тот же.

Что часто слышишь то-то и то-то. Наверное думаешь все кинутся обсуждать твои тупые слова.

А вот фиг.

+1000

Гость
#6
Гость

Никогда ни от кого таких слов не слышала.

От твоих разводок уже тошнит, стиль один и тот же.

Что часто слышишь то-то и то-то. Наверное думаешь все кинутся обсуждать твои тупые слова.

А вот фиг.

+1

Гость
#7

Никогда ни от кого не слышала таких фраз.

Жуля
#8

.Мне всегда казалось, что словосочетание ╚мудрая женщина╩ - это какой-то хитрый филологический трюк. Который придумали мужчины, чтобы придать позитивное звучание жалкому, в сущности явлению. Почему когда говорят ╚мудрый мужчина╩ - подразумевают человека, который понимает, как устроен мир, и умеет плыть по его течению , завоевывая, преодолевая, побеждая? А когда говорят ╚Мудрая женщина╩ - чаще всего имеют в виду ту идиотку, которая позволяет вытирать о себя ноги? ..."

Sash
#9
Гость

Никогда ни от кого таких слов не слышала.

Гость

От твоих разводок уже тошнит, стиль один и тот же.

Что часто слышишь то-то и то-то.

.

Гость

Наверное думаешь все кинутся обсуждать ТВОИ ТУПЫЕ СЛОВА.

А вот фиг.

Вам очень повезло.Я рад за Вас.

Не ешьте всякую дрянь,и тошнить Вас не будет,задумайтесь.

Вы ведь написали,а это уже результат.:) Вежливость - признак хорошего воспитания.Счастья Вам мудрая интернет женщина.)))

Жюли
#10
Жуля

.Мне всегда казалось, что словосочетание ?мудрая женщина? - это какой-то хитрый филологический трюк. Который придумали мужчины, чтобы придать позитивное звучание жалкому, в сущности явлению. Почему когда говорят ?мудрый мужчина? - подразумевают человека, который понимает, как устроен мир, и умеет плыть по его течению , завоевывая, преодолевая, побеждая? А когда говорят ?Мудрая женщина? - чаще всего имеют в виду ту идиотку, которая позволяет вытирать о себя ноги? ..."

Вот с этим соглашусь.

3131
#11

Мне вот тоже кажется, что "мудрой" считается та женщина, которая РАДИ ДЕТЕЙ И СЕМЬИ живет с мужем кобелирующим по бабам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: