Гость
Статьи
Что стало с теми кто …

Что стало с теми кто вас бросил

Что стало с теми кто вас (бросил, унизил, разбил сердце) ? Поделитесь пожалуйста

А
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все живут прекрасно. Семьи дети...

Гость
#2

Классика жанра . С задором ускакали , сравнили, поджали павлиний хвост , приползли назад переобувшись на подхалимные серенады . Метлой гнать подобных восвояси

Гость
#3

работает на стройке и живет с мамкой. не закончил даже 9 классов, ушёл со справкой из школы. есть девушка, которая бухает, курит и тд. видимо все хорошо у него))

Гость
#4
Гость

работает на стройке и живет с мамкой. не закончил даже 9 классов, ушёл со справкой из школы. есть девушка, которая бухает, курит и тд. видимо все хорошо у него))

Что то у вас не очень с разборчивостью

Гость
#6

Один спился,второй погиб -несчастный случай.Кого сама оставила -женился на другой через 7 лет.

Гость
#7

В душе не чаю, у меня моя жизнь интересная, зачем мне интересоваться чужой? Потешить самолюбие? Да как-то вообще пофиг. Бог отвел меня от этих людей и слава Богу.

Гость
#8

После того как с собранными вещами уехал, попал в аварию, машина в утиль, жив правда остался, но чудом.

Гость
#9

🤣🤣и все такие в курсе. А вот я понятия не имею как жизнь у них сложилась. Ибо не слежу. А живу своей.

Гость
#10
Гость

🤣🤣и все такие в курсе. А вот я понятия не имею как жизнь у них сложилась. Ибо не слежу. А живу своей.

Следить не обязательно,чтобы знать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: