Гость
Статьи
Мир прекрасен, жаль не …

Мир прекрасен, жаль не все это увидят

Проведя отличный отпуск с семьей, подумала как грустно от того, что большинство людей на земле проживут жизнь не увидеть и не испытав того, что испытаем мы, не дав своим детям радости, развлечений и воспоминаний о детстве, которые мы им дарим. Мир так разнообразен и прекрасен, так хочется жить и видеть его во всем его разнообразии, купаться в океане, смотреть на ночные звезды, подниматься на вершину небоскреба огромного города, видеть радость на лице своих детей. В мире было бы меньше воин если бы люди могли посмотреть на какой прекрасной планете мы живем, а не видеть лишь грязь и лужи у собственного дома.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ок

Гость
#2

С чего вы взяли что только вы путешествуете , а другие нет )

🔟5️⃣3️⃣
#3

Согласна, наша Планета 🌍 красивая, и у каждого найдётся любимое место. Я например, в пустыню не поеду ни за какие коврижки, но Север!!! и Альпы - 🥰 обожаю

ГостьЯ
#4

Ничего себе вы загнули - войны из-за того, что кто видит только грязь и лужи возле своего дома)

Захария
#5

главное, не впадите в уныние, поняв, что некоторые дали детям то, что вы дать не можете

Гость
#6
ГостьЯ

Ничего себе вы загнули - войны из-за того, что кто видит только грязь и лужи возле своего дома)

Вот-вот. Я нигде не была дальше своего двора, но всем довольна и хочу только мира. А вот те, кто разжигает войны, наверняка побывали в каждом уголке планеты.

Гость
#7

Нафиг надо🙄

Гость
#8

Уберите грязь вокруг своего дома. Вам станет лучше.

Гость
#9

Это о чем щас? Потребленка сделала вывод о мире, сьездив в Турцию? Ну покупалась ты в океане, ну посмотрела на звезды. Сколько по времени это будет происходить? Тебя обеспечивают,чтоб ты оттуда не вылезала? Если нет, на это тебе предстоит пахать. А,если твои дети умнее тебя окажутся? И будут понимать, что херрь под твоим названием прекрасный мир- конечен? И все сдохнутт сколько не роди. Что я вообще прочитала, это новый вариант домохозяевского выебона?

Гость
#10

Туппорылая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: