Гость
Статьи
Кабинет на работе

Кабинет на работе

На работе кабинет не большой ,все столы рядом почти. Напротив сидит дедок,и периодически смотрит ,наблюдает ,я уже как то дала понять как разведетесь мол тогда и приходите .он то пальцем тыкнет мне в бок и коридоре ,то на улице ,то наблюдает слегка.но фигня в том ,что я раздражаюсь этими смотринами ,прячусь за монитор и сижу криво, горбатый 7 позвонок,спина стала болеть сильнее !!я же не могу ловить его взгляды я работаю,он старше где тотлет на 25.видимо ему дают что ли молодые ,если он лезет??? Мне жалко спину ,я и так как с рынка стала ходить ,чтобы не глядел уже ! Никакие платья не ношу ! Как с этим бороться, ряакала раз по другому поводу, вроде дала понять что я не благотворительно дающая. Я свободная .где взять парня чтобы роль парня сделал пришёл и потом не ходил ко мне на работу постоянно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Заявление в полицию за домогательство, разок на допрос вызовут, будет за километр обходить

Гость
#2
Жужа

Заявление в полицию за домогательство, разок на допрос вызовут, будет за километр обходить

Уверена у него там знакомые, уж точно везде .и он не лез же кл мне в трусы извинитп

#3
Гость

Уверена у него там знакомые, уж точно везде .и он не лез же кл мне в трусы извинитп

Ну ждите когда в трусы залезет, он испытывает вас на степень прогнутости. Тычки ему сходят с рук

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: