Гость
Статьи
Работа с …

Работа с родственниками и свекровь

Работая со свекровью и их родственниками я должна теперь всегда готовить обед и мыть за всеми, если обедаем в кабинете (офисе? #свекровь #родственники

Опрос
Должна?
Лили
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ты посудомойщицей устроилась, то да🤦

Лили
#2
Гость

Ну если ты посудомойщицей устроилась, то да🤦

Нет конечно

Гость
#3

Если вас наняли как повара и уборщицу ,то да

Гость
#4

Зависит от условий оплаты труда. Если платят хорошо, почему бы и нет. Все работы хороши...

Лили
#5
Гость

Если вас наняли как повара и уборщицу ,то да

Нет, обычный специалист

Лили
#6
Гость

Зависит от условий оплаты труда. Если платят хорошо, почему бы и нет. Все работы хороши...

Да не входит это в обязанности, просто привыкли, что молодая я видимо, типо убирай после вснх

Гость
#7
Лили

Да не входит это в обязанности, просто привыкли, что молодая я видимо, типо убирай после вснх

Ну а почему ты убираешь? Убираешь, значит согласна.

Лили
#8
Гость

Если вас наняли как повара и уборщицу ,то да

Нет обычным специалистом

Лили
#9
Гость

Ну а почему ты убираешь? Убираешь, значит согласна.

Потому что думали видимо , что самая молодая , и оставляют посуду. Не помою , сразу будут думать плохая хозяйка (девушка). Приучила видать сама

Гость
#10
Лили

Потому что думали видимо , что самая молодая , и оставляют посуду. Не помою , сразу будут думать плохая хозяйка (девушка). Приучила видать сама

Ну и пусть думают, что хотят. Встала, за собой посуду вымыла. И пошла свои дела делать. Кто за собой не помыл, тот и свинья.

Гость
#11

Ну и семейка

Лили
#12
Гость

Ну и пусть думают, что хотят. Встала, за собой посуду вымыла. И пошла свои дела делать. Кто за собой не помыл, тот и свинья.

Мало того, что готовлю всегда я практически . Просто накопилось уже эмоций

Гость
#13

С чего бы это? Если не нанимались за отдельную плату выполнять эти обязанности, не должны.

Лили
#14
Гость

С чего бы это? Если не нанимались за отдельную плату выполнять эти обязанности, не должны.

Потому что потом «недохозчйка», раз за рожителями парня помыть и убрать не могу

Гость
#15
Лили

Потому что думали видимо , что самая молодая , и оставляют посуду. Не помою , сразу будут думать плохая хозяйка (девушка). Приучила видать сама

А так, будут думать, что вы лохушка, на которой можно ездить. Пару раз выбросите их грязную посуду в мусорку, быстро научатся мыть за собой. И вообще, пора сваливать из этого гадюшника. Сегодня, вы за всеми посуду моете, завтра, мыть полы и туалет драить будете.

Гость
#16
Лили

Потому что потом «недохозчйка», раз за рожителями парня помыть и убрать не могу

Да плевать на то что подумают! Они что, инвалиды? Эти наглые и беспардонные свиньи совсем вас не уважают, то хоть сами себя уважайте.

Гость
#18

Раз вас наняли с условием за всеми убирать, то молча убирайте или уволят

Гость
#19

Напишите график дежурств

Василий
#20

Всё зависит от вашего места в данной иерархии. если вы в самом низу, то да, будете работать за всех и на всех. А если вы на высоте, и потребовать от вас уборки стола равносильно требованию к королеве Англии сбегать за сигаретами, то вы ничего не должны делать.
Представьте себе, что вы королева, и ведите себя соответствующим образом. Если не королева, то фея из Золушки: мыши прополют, зайцы просеют, крыса станет кучером. А на эти должности назначьте всех этих родственников, вот они удивятся и обрадуются. Сразу поставят на высокую должность, раз вы так грамотно их распределили.....

Гость
#21
Лили

Да не входит это в обязанности, просто привыкли, что молодая я видимо, типо убирай после вснх

и что? у нас на работе Глав буху 60 с копейками ни кого не заставляйте и не намекает что бы за ней посуду намывали.Да и в принципе такую дичь слышу в первый раз...

Гость
#22
Лили

Потому что потом «недохозчйка», раз за рожителями парня помыть и убрать не могу

А вы случайно не из мусульманской семьи или может кавказ, просто там действительно такие понятия, для русских странные и унизительные.
Какая нахрен% проверка на хозяйственность? А проверить своего сынка на платежеспособность? не хотят? Пусть платит вам з/п и будете дома у него сидеть, спать до обеда и носочки его стирать и посудку намывать. НО только за ним, родственники вон с пляжа.
А тут вообще хамство получается, он вам еще и не муж- парень то есть посути ни кто и звать ни как, а вы уже посуду за его родственниками моете.

#23
Лили

Мало того, что готовлю всегда я практически . Просто накопилось уже эмоций

Не готовьте на работе, носите обед из дома

ИринаД
#24

Самое последнее дело работать с родственниками, а особенно со свекровью

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: