Гость
Статьи
Не иметь собственного …

Не иметь собственного жилья в 30 лет стыдно?

При этом жить с родителями.
Так рассуждает одна коллега, которой купили двушку в новострое. У нее мать в бизнесе, но сама дочка не приложила усилий для заработать на жилье. Она у нас, если можно так сказать, числится бухгалтершей и не всегда выходит. Большую часть времени она занимается чем угодно, но не работой. Зато очень осуждает и высмеивает людей, живущих на одну зп, у которых нет возможности взять и купить жилье.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая знакомая была. Ее мать очень хорошо зарабатывала. Ее дочь вышла замуж и родила двоих детей с мужем в маменькиной квартире. Мать им оплачивала путешествия за 400 т.р. каждые полгода. И вот мать неожиданно умерла. Муж подал на развод с моей знакомой, поскольку содержать никого не планировал (это делала ее мать), квартира, где они жили была сьемной!!!!! И вот она с двумя детьми, без мамы, мужа оказалась на улице. Как вы понимаете она никогда нигде не работала. Ей было 32 года. Работает в колл центре на телефоне. Больше ничего не умеет. Пока мать ее была жива,ходила ферзем.

Гость
#2

Да, автор, стыдно. Ценность человека определяет наличием у него финансов. У вас их нет, значит вам грошь цена. Родители ничего не дали, значит у вас гены битые, помоишные.

Гость
#3

Вообще глубоко нас рать на вашу коллегу.

Гость
#4
Гость

У меня такая знакомая была. Ее мать очень хорошо зарабатывала. Ее дочь вышла замуж и родила двоих детей с мужем в маменькиной квартире. Мать им оплачивала путешествия за 400 т.р. каждые полгода. И вот мать неожиданно умерла. Муж подал на развод с моей знакомой, поскольку содержать никого не планировал (это делала ее мать), квартира, где они жили была сьемной!!!!! И вот она с двумя детьми, без мамы, мужа оказалась на улице. Как вы понимаете она никогда нигде не работала. Ей было 32 года. Работает в колл центре на телефоне. Больше ничего не умеет. Пока мать ее была жива,ходила ферзем.

Жили в маминой квартире, а она оказалась съёмной? Мать умерла и дочь оказалась на улице? А мать где до этого жила? Тоже в съёмной, бизнесменша?

Гость
#5

У меня было наоборот. Что надо мной посмеивались ровесники живущие с родителями и берущие у папки на карманные расходы деньгу пока я экономила и корячилась собирая деньги на жилье. Когда я купила и сказала что собираюсь отдыхать за границу одна коллега стала такой дружелюбной ко мне хотя раньше недолюбливала меня. Люди такие увы.

Гость
#6

В мск и питере нормлаьно, цены бешеные.

Гость
#7

Ой, мамка помрет и она ничего не умеющая в лужу тут же сядет. Тоже такая знакомая была. Мать ей по ляму отдаёт, а та вопит я все сама все сама, а вы бездари. Я психанула, сказала, где ты все сама то? Тебе родители деньги дают огромные. А сама ты только продавцом работала. В итоге поэтому мы и бывшие знакомые. 😃

Гость
#8

Она живет в своем собственном мире, что с нее взять?

#9

А в чем вопрос? Она какой-то эксперт, что ее мнение заслуживает внимания?

Гость
#10
Гость

Жили в маминой квартире, а она оказалась съёмной? Мать умерла и дочь оказалась на улице? А мать где до этого жила? Тоже в съёмной, бизнесменша?

Да,представляете? Оказалось, что ее мамаша дала на лапу кому-то, что типо стоит на очереди на получение квартиры!!! Для того,чтоб попасть на раздачу квартир - надо не иметь квартиру. И эта дура переписала квартиру на какого-то родственника. Сама перебралась на сьемное (если проверка придет). И плюс она дала денег за то,чтоб "продвинуться в очереди). Представляете,честные люди стоят в этих очередях годами и десятилетиями!!!!! Благодаря таким махинатаршам!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: