Гость
Статьи
Сначала хочу общаться …

Сначала хочу общаться с человеком, а потом нет

Всем доброго времени суток
У меня такая проблема, иногда бывает, что я очень хочу общаться с человеком, а когда мы начинаем общаться и этот человек затрагивает определëнную тему, хотя эти темы нечего такого из себя не представляет, обычное общение, меня перемыкает и всë, я не хочу общаться, иногда не хочется общаться в этот момент, иногда вообще хочется оборвать общение, но спустя время у меня чувство вины из-за этих мыслей, и мне кажется, что я никогда не захочу перестать общаться с этим человеком, а потом всë по новой
Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть и что с этим делать?

Ася
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего нарциссизм передался по наследству, но и плюсов от него огромное количество. А делать возможно только то, что эмпатию развивать, т. е. просто забывать о себе полностью, слушая другого

Гость
#2

биполярочка

Гость
#3

Так и скажи ему что у тебя п_изда в крапинку заплевпнная и заплесневелая и ты вообще её не моешь, и поэтому секса у тебя никогда не было и не будет.

Гость
#4

От этого зависит настроение и какая тебя тебя затрагивает. Тоесть если не хочется общаться с человеком можно поменять тему диалога это не проблема, все решаемо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: