Гость
Статьи
Почему англичане такая …

Почему англичане такая стойкая нация?

Просто для сравнения, когда осенью в Англии становится холодно, они до последнего ходят в футболках и шортах, когда у нас в такую погоду некоторые шубу примеряют.
Или вот тоже, вспомнил, одного англичанина, который переехал в россию, выучил язык, и ему было смешно, от того как русские часто бегают по врачам.
Сам же я был свидетелем, как английские девочки подростки перепили здоровых русских мужиков. То есть они ещё и стойкие к алкоголю.

Чебурашка-лох
14 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

потому они алкашихи малолетние

Гость
#2

По жопппе

Гость
#3

Южная и средняя Европа вся рано познакомилась с алкоголем и естественный отбор выкосил всех, не обладавших огромной печенью.
А мы такие же монстры по меркам финнов, например — они легко спиваются, про якутов вообще помолчу.
А обыкновенный хомяк перепьёт любого англичанина.

Что касается психологической стойкости, им просто с острова бежать некуда было. Полу-повешение, утопление и потом четвертование — а куда ж он с острова-то убежит! Пришлось нервы закалять.
Нам было проще, царь чудит — в леса подались…

Гость
#4

В Англии очень дорогое отопление, поэтому там все экономят. А про бухло у них в Ирландии стародавние традиции бухать в говно_так что они привыкшие

#5

Англичане во все времена экономили на отоплении. Даже в замках зимой отапливалось несколько комнат, спали в колпаках, под несколькими одеялами. Естественное закаливание, конечно, повлияло на формирование именно такой тепло-регуляции.
Медицина в Англии-дорогое удовольствие. В отличие от нашей, бесплатной. Поэтому они экономят на посещении врачей, а мы бегаем. Но, при этом, у англичан принята ежегодная диспансеризация, которая включает ряд обследований. Проверился, успокоился, если всё нормально. У нас диспансеризация набирает обороты.
Девочки, перепившие русских мужиков- шутка. Наших мужиков перепить невозможно. Если пересчитать алкоголь на градусы. От коктейлей замутит любого. А вот по водке, виски нам равных нет.

Бабкины трусы
#6

Закаляют детей. Кашель не лечат. Отопление пару часов в день. И так веками. У них нет пляжного сезона, не с чем сравнить, что бывает жарко.

Чебурашка-лох
#7
Ирина

Англичане во все времена экономили на отоплении. Даже в замках зимой отапливалось несколько комнат, спали в колпаках, под несколькими одеялами. Естественное закаливание, конечно, повлияло на формирование именно такой тепло-регуляции.
Медицина в Англии-дорогое удовольствие. В отличие от нашей, бесплатной. Поэтому они экономят на посещении врачей, а мы бегаем. Но, при этом, у англичан принята ежегодная диспансеризация, которая включает ряд обследований. Проверился, успокоился, если всё нормально. У нас диспансеризация набирает обороты.
Девочки, перепившие русских мужиков- шутка. Наших мужиков перепить невозможно. Если пересчитать алкоголь на градусы. От коктейлей замутит любого. А вот по водке, виски нам равных нет.

Никакая не шутка, они виски пили, я лежал рядом в парке слюни пускал.

#8
Чебурашка-лох

Никакая не шутка, они виски пили, я лежал рядом в парке слюни пускал.

Думаю, что наши мужики уже пришли поддатые. Могло на вчерашнее возлияние наложиться.
Это, скорее, исключение.

Чебурашка-лох
#9
Ирина

Думаю, что наши мужики уже пришли поддатые. Могло на вчерашнее возлияние наложиться.
Это, скорее, исключение.

Косяк раскуренный наложился

Гость
#10
Ирина

Англичане во все времена экономили на отоплении. Даже в замках зимой отапливалось несколько комнат, спали в колпаках, под несколькими одеялами. Естественное закаливание, конечно, повлияло на формирование именно такой тепло-регуляции.
Медицина в Англии-дорогое удовольствие. В отличие от нашей, бесплатной. Поэтому они экономят на посещении врачей, а мы бегаем. Но, при этом, у англичан принята ежегодная диспансеризация, которая включает ряд обследований. Проверился, успокоился, если всё нормально. У нас диспансеризация набирает обороты.
Девочки, перепившие русских мужиков- шутка. Наших мужиков перепить невозможно. Если пересчитать алкоголь на градусы. От коктейлей замутит любого. А вот по водке, виски нам равных нет.

В Великобритании медицина бесплатная, то есть оплачивается за счет гос бюджета и дослана всем от безработных до малообеспеченных, ни за что платить не надо, даже за лекарства выписанные врачом если это ребенок, безработный, пенсионер или малоимущий. Другое дело, что они не привыкли бегать по врачам по пустякам и не такие ипохондрики как россияне. Дети вырастают очень закроенные, никто из не кутает и сходит с ума если они под холодным дождем пробегутся или шапку не наденут. Моя дочь всю зиму ходит в школу в одной школьной форме без куртки, куртку надевает ближе к 0 градусов. Виля какой она выросла заклеенной и здоровой, я перестала переживать со вторым ребенком по поводу многих вещей - ледяных напитков в жару или шапки в +10, поняла что болеют в основном от вирусов, а не от холода. Тем более что тут реально холодных зим на юге Англии практически не бывает

Гость
#11
Бабкины трусы

Закаляют детей. Кашель не лечат. Отопление пару часов в день. И так веками. У них нет пляжного сезона, не с чем сравнить, что бывает жарко.

Жаркое бывает очень даже, в прошлом году в августе 40 градусов жару было в тени в Лондоне пару дней. До +30 тоже не редкость летом. Другое дело, что Северное море и Атлантический океан летом редко терлась бывает, купаются при вода +17 +18 даже маленькие дети. Серфингом в сентябре/октябре занимаются, даже зимой есть любители купаться

Чебурашка-лох
#12
Гость

Жаркое бывает очень даже, в прошлом году в августе 40 градусов жару было в тени в Лондоне пару дней. До +30 тоже не редкость летом. Другое дело, что Северное море и Атлантический океан летом редко терлась бывает, купаются при вода +17 +18 даже маленькие дети. Серфингом в сентябре/октябре занимаются, даже зимой есть любители купаться

Я был в в 2005 очень жаркое лето было, не 40, конечно, но очень жарко, плюс влажность. Но осенью резко стало прохладно.

Чебурашка-лох
#13
Гость

Жаркое бывает очень даже, в прошлом году в августе 40 градусов жару было в тени в Лондоне пару дней. До +30 тоже не редкость летом. Другое дело, что Северное море и Атлантический океан летом редко терлась бывает, купаются при вода +17 +18 даже маленькие дети. Серфингом в сентябре/октябре занимаются, даже зимой есть любители купаться

Лето 2004 тоже жаркое было, но не такое как в 2005. Больше я у вас не был. Когда едешь ждёшь туманов и дождей, а попадаешь на жару, меняется мнение об Англии.

Евгения
#14

У них городского отопления нет, как бomжи. Они дома ходят в свитерах (это факт, почитайте), вот и закаленные. А вообще очень пьющая нация, в этом плане сильно опередили Россию, официальная статистика

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: