Гость
Статьи
Как стать пофигисткой?

Как стать пофигисткой?

Как сделать так, чтобы вообще не зависеть от людей и от того что они о тебе подумают?

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересадить себе нервную систему от донора-пофигиста

Гость
#2

Повзрослеть) Психологически зрелые люди как раз пофигисты) Психолог вам в помощь)

Гость
#3

Приходи ко мне на наставничество https://t.me/oksi_mw и тебе будет пофиг на всех

Яяя
#4

Оценивать всё с точки зрения пользы для себя, стать больше эгоистичной. Больше любви к себе

Гость
#5

Люби себя

Лиза
#6
Яяя

Оценивать всё с точки зрения пользы для себя, стать больше эгоистичной. Больше любви к себе

А если я для себя друзей готовила и это меня и убило? А теперь ни друзей ни себя. Я рассказала им о подружке, а подружка меня подставила, я ей помогла. а если бы не помогла, те друзья считали бы меня плохим другом и не дружили бы. А я помогла и теперь подружка мной манипулирует, а друзья остались позади. И никого у меня нет. Что мне делать?

Лиза
#7
Яяя

Оценивать всё с точки зрения пользы для себя, стать больше эгоистичной. Больше любви к себе

Таких не любят. Да и у меня не получится.

Лиза
#8
Яяя

Оценивать всё с точки зрения пользы для себя, стать больше эгоистичной. Больше любви к себе

А моя подруга и подрывала мою веру в себя. Говорила ты слишком эгоистична, пора бы думать о других.

it-дед
#9

уйти жить в лес. а если ты хочешь жить среди людей - ты по любому будешь от них зависеть. и еще: настоящие пофигисты редко доживают до 30. ты тоже так хочешь?

Ущербная
#10
it-дед

уйти жить в лес. а если ты хочешь жить среди людей - ты по любому будешь от них зависеть. и еще: настоящие пофигисты редко доживают до 30. ты тоже так хочешь?

А ты?

Гость
#11
Лиза

Таких не любят. Да и у меня не получится.

А и не надо чтобы любили

Ущербная
#12
Гость

А и не надо чтобы любили

А если гадости будут делать. Так хоть какая психологическая защита.

it-дед
#13
Ущербная

А ты?

если человек перешел отметку 30 лет - значит он не пофигист. я перешел, мне уже поздно рыпаться - я уже не смогу как Джим Моррисон

Ущербная
#14
it-дед

если человек перешел отметку 30 лет - значит он не пофигист. я перешел, мне уже поздно рыпаться - я уже не смогу как Джим Моррисон

А что по вашему пофигист?

it-дед
#15
Ущербная

А что по вашему пофигист?

Курт Кобейн, ему было вообще все пофиг

Ущербная
#16
it-дед

Курт Кобейн, ему было вообще все пофиг

Везучий, не дожил до старости. Я не хочу доживать до старости. Мир настолько прогнил и вы понимаете, о чем я, об вот ЭТОМВОТ ВСЕМ, что жить не хочется. Я бы с радостью умерла.

Гость
#17

Как стать пофигисткой?
Вот так

Ущербная
#18
Гость

Как стать пофигисткой?
Вот так

Как?

Гость
#19
Ущербная

Как?

Только Ты!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: