Гость
Статьи
Снится заброшенное …

Снится заброшенное здание и одновременно новое

Уже третий раз за две недели снился сон с похожим сюжетом: я хожу по заброшенному зданию, ищу что-то (поводы разнятся от сна к сну), хожу из комнаты в комнату, там везде обшарпанные стены, грязно, и тут вдруг я захожу в совершенно Чистое и новое помещение. Обычно это лестница, она широкая и светлая, в ней много ступенек. В последнем сне я пошла ещё и на следующий этаж, он тоже был очень светлый и цивильный, похож на школьный. К чему это может быть? У меня впервые такое, что снится одна и та же локация несколько раз подряд.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Проблемы жизненные Вы изживете ( проблемы это грязный дом), Вам за что-то стыдно, больно и Вы не знаете, как выбраться из обстоятельств, ищите, пересматриваете . Но Впереди у Вас хорошая жизнь. Вы должны учиться ( В доме ( это Ваше будущее)этаж похож на школьный), Вам надо учиться, не останавливаться, стремиться к будущему, которое совсем, абсолютно, не такое, как теперь.

Гость
#2
гость

Проблемы жизненные Вы изживете ( проблемы это грязный дом), Вам за что-то стыдно, больно и Вы не знаете, как выбраться из обстоятельств, ищите, пересматриваете . Но Впереди у Вас хорошая жизнь. Вы должны учиться ( В доме ( это Ваше будущее)этаж похож на школьный), Вам надо учиться, не останавливаться, стремиться к будущему, которое совсем, абсолютно, не такое, как теперь.

Благодарю за подробный ответ!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: