Гость
Статьи
Травля в соцсети

Травля в соцсети

Меня уже пару месяцев преследует фэйковый аккаунт и ежедневно пишет всякую чушь типа "от тебя воняет как от собаки", или "помой свои руки" и тд. Я уже и блокировала этот аккаунт и жаловалась и закрывала комментарии, но почему-то этот аккаунт пропадает из заблокированных и снова продолжает мне писать подобные гадости. Этот аккаунт закрыт и есть только ссылка якобы на вконтакте, однако по ней видно, что это мошеннический сайт. Я бы не хотела закрывать свой аккаунт, потому что он творческий, но тот аккаунт просто бесит и *** на жалобы не реагирует, а только восстанавливает его из заблокированных. Были ли у вас подобные случаи? Если ли средства избавиться от фэйк-преследователей?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Боже заблочь просто

Гость
#2
Acid Mine

Боже заблочь просто

Я блокирую, постоянно! Но иста почему-то возвращает из блока!

#3

А вы не блокируйте. Игнорируйте и всё. Если никак не реагироватт на обидчиков, у них быстро пропадает интерес.

Гость
#4
Евгений Апанасов борец с инопланетянами

А вы не блокируйте. Игнорируйте и всё. Если никак не реагироватт на обидчиков, у них быстро пропадает интерес.

Аккаунту вообще все равно, удаляешь их или нет. Это мошеннический аккаунт с ссылкой на мошеннический сайт. Это точно не кто-то из моих знакомых создал фэйк, я думаю этот акк пишет не только мне, потому что фразы шаблонные

Гость
#5
Гость

Аккаунту вообще все равно, удаляешь их или нет. Это мошеннический аккаунт с ссылкой на мошеннический сайт. Это точно не кто-то из моих знакомых создал фэйк, я думаю этот акк пишет не только мне, потому что фразы шаблонные

Каждый день жалуйтесь администрации ВКонтакте.

Гость
#6

А скиньте нам его аккаунт! Мы дружно заблочим, так эффективен будет.

Гость
#7
Гость

А скиньте нам его аккаунт! Мы дружно заблочим, так эффективен будет.

Это в инсте. Сейчас этот аккаунт называется mr_valmiki_sab_302
Я буду очень благодарна за помощь в блокировки!❤️

Автор 009
#8

Скорее всего из-за того что владелец меняет ник, то он автоматически выходит из блока

Гость
#9
Гость

Это в инсте. Сейчас этот аккаунт называется mr_valmiki_sab_302
Я буду очень благодарна за помощь в блокировки!❤️

Блин. Мне в инсту с айфона не выйти(
Я думала, речь про вк

болт
#10

Это бывшая твоего бывшего.

Гость
#11

Твой конкурент или тот, кому ты разбила сердце 100%. Либо девушка, у который ты увела парня

Гость
#12
Гость

Я блокирую, постоянно! Но иста почему-то возвращает из блока!

В инсте есть функция ограниченный доступ. Никто из подписчиков не будет видеть эти скрабоезности со стороны тролля. Пусть хоть упишется.

Гость
#13

Заявление в полицию нужно, чтобы органы следили за ним. И все. Быстро найдут и прижмут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: