Гость
Статьи
Гадки утенок в …

Гадки утенок в коллективе

У меня вопрос?( я работаю в компании где не более 50 человек и девушка из моего отдела пригласила всех девушек (5 девушек включая меня) на свадьбу а меня нет. В день ее свадьбы я должна была уехать другой город и не смогла бы если даже хотела бы и она знала об этом. Отношения были нормальные и она знала что я в курсе мне было так не ловко и обидно. Мальчики из одела не были приглашены только девушки. Это ещё больше заставляла их задавать вопросы мне почему я не приглашена(( Тогда у меня была подруга из другого отдела которая поддерживала меня и говорила что это все зависть. Самое ужасное что подруга год назад получила повышение и переехала в другой город и вот скоро выходить замуж и она пригласила тех с кем даже можно сказать не общалась, но не меня. У нас были теплые отношения и мы отлично ладили. Я даже помогала при каждой ее просьбе.И она знала как мне было обидно тогда и сейчас это история повторяется. Я теперь даже поздравлять ее боюсь будто напрашиваюсь на свадьбу. Все коллеги спрашивают у меня почему она не пригасила тех но не меня. Я сегодня от очередных вопросов Почему??? заплакала и начала чувствовать себя ужасно Гадким человеком.. Что делать? Как мне себя ввести.. Некоторые коллеги смотрят на меня с жалостью и это убивает еще больше

2 ответа
Последний — Перейти
Автор 009
#1

Так вас пригласили или не пригласили? Вы нас в самом начале истории уже запутали

Гость
#2

"Все коллеги спрашивают у меня почему она не пригасила тех но не меня." - а вы своим коллегам всё-всё рассказываете? Зачем? Хотите показаться интересной? Хотите привлечь к себе больше внимания? Тогда не удивительно что "Некоторые коллеги смотрят на меня с жалостью"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: