Гость
Статьи
травля в соцсетях

травля в соцсетях

Люди- как вы относитесь к травле вас в сетях? Имею ввиду в основном форум. Есть какие-то навыки борьбы, способы мести ну и все такое. Имею ввиду способы восстановления душевного равновесия. Иногда это бывает чувствительно-надо сказать. Хотелось бы узнать- кто и как с этим борется если сталкивается. #травля

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вас так задевает , кто и что вам пишет, не сидите в соц сетях.. Это для людей с крепкой психикой. Ещё не хватало нервничать по пустякам.. От слов совершенно чужих людей.. Вы что?

#3

Нууууууу... Есть такие программы, которые по минимальным данным о человеке вычисляют их Айпи. В сети их найти не так и сложно. Главное иметь о человеке хоть что-то. А там уже можно будет поделиться его хейтом с семьей, друзъями, работодателями.

ВоланДеМорт24
#4

Выпей йаду

Гость
#5

Стилет объявился?

Гость
#6
UnravelMind

Нууууууу... Есть такие программы, которые по минимальным данным о человеке вычисляют их Айпи. В сети их найти не так и сложно. Главное иметь о человеке хоть что-то. А там уже можно будет поделиться его хейтом с семьей, друзъями, работодателями.

Насчёт айпи не смешите. Так же есть ряд программ, позволяющих его сменить. А вообще к форуму нужно относиться как к месту слива негатива. В рифму получилось! Пусть люди выплескивают свои отрицательные эмоции здесь, чем в реальной жизни на своих близких. Да и ботов на форуме хватает. На них обижаться и сердиться смешно.

#7

Даже не знаю Никак т. к. Я сюда и захожу, чтобы пооскорблять всех вас и прчих

Снежинка
#8

Игнор -самое верное средство. Какая разница ,что и кто Вам пишет . Если только по делу ,а все остальное пусть тут и остаётся. Какой смысл оправдываться и доказывать ,если у некоторых людей цель просто троллить ,попить энергетику . С дураками надо разговаривать как дурак ,с умными как умный . И будет Вам счастье. В реале эти люди все равно язык в опу засунуть . Зачем вообще об этом париться.

Гость
#9
Гость

Девки, трави тараканиху!

Это вы о ком?

Гость
#10
Гость

Если вас так задевает , кто и что вам пишет, не сидите в соц сетях.. Это для людей с крепкой психикой. Ещё не хватало нервничать по пустякам.. От слов совершенно чужих людей.. Вы что?

Ну как бы да. Не была готова если честно

Василий
#11

Марина-Аврора! Вы бы не ходили туда, где вас знают и обзывают.
и не будет никаких проблем!

#12
Гость

Девки, трави тараканиху!

это вы кому- мне что ли?

#13
Гость

Если вас так задевает , кто и что вам пишет, не сидите в соц сетях.. Это для людей с крепкой психикой. Ещё не хватало нервничать по пустякам.. От слов совершенно чужих людей.. Вы что?

ну как бы и да- но все же я живой человек и иногда задевает

#14
UnravelMind

Нууууууу... Есть такие программы, которые по минимальным данным о человеке вычисляют их Айпи. В сети их найти не так и сложно. Главное иметь о человеке хоть что-то. А там уже можно будет поделиться его хейтом с семьей, друзъями, работодателями.

не- там не настолько все серьезно. Просто обычный бабский треп-травля. Зависть ну и все такое.

#15
ВоланДеМорт24

Выпей йаду

очень остроумно. Только в компании с тобой- заодно так сказать)

#16
Гость

Стилет объявился?

где?

#17
Гость

Насчёт айпи не смешите. Так же есть ряд программ, позволяющих его сменить. А вообще к форуму нужно относиться как к месту слива негатива. В рифму получилось! Пусть люди выплескивают свои отрицательные эмоции здесь, чем в реальной жизни на своих близких. Да и ботов на форуме хватает. На них обижаться и сердиться смешно.

речь идет о бабье конечно же. Старое некрасивое толстое бабье. Не была готова просто. думаю причина в этом-да. НЕ была к такому готова

#18
Александр

Даже не знаю Никак т. к. Я сюда и захожу, чтобы пооскорблять всех вас и прчих

Шура ну и зачем я вам? Я хорошая. Меня задевать контрпродуктивно)

#19
Снежинка

Игнор -самое верное средство. Какая разница ,что и кто Вам пишет . Если только по делу ,а все остальное пусть тут и остаётся. Какой смысл оправдываться и доказывать ,если у некоторых людей цель просто троллить ,попить энергетику . С дураками надо разговаривать как дурак ,с умными как умный . И будет Вам счастье. В реале эти люди все равно язык в опу засунуть . Зачем вообще об этом париться.

ну как бы идешь общаться- отдавать свои камменты- а получаешь в ответ развернутые завистливые и оскорбительные ответы. НЕ ожидаемо

#20
Гость

Это вы о ком?

это обо мне-вот представьте себе

#21
Василий

Марина-Аврора! Вы бы не ходили туда, где вас знают и обзывают.
и не будет никаких проблем!

а куда еще ходить? Общаться-то хочется. На Острие вообще мрак- скука и неудобно. На Теплотрассе тоже самое только еще хуже. Только Макс и остался. После Мейла ничего равного не вижу. Могу выслушать ваши советы- где еще можно поговорить без ущерба для настроения. Здесь- камменты не приходят на почту- тоже не очень как-то-после мейла-то.

Гость
#22
Марина-Аврора

речь идет о бабье конечно же. Старое некрасивое толстое бабье. Не была готова просто. думаю причина в этом-да. НЕ была к такому готова

Марина, не смешите😄 Уж вы красавица, так красавица, заурядная тётка средних лет)) хоть здесь не позорьтесь уже

#23
Александр

Даже не знаю Никак т. к. Я сюда и захожу, чтобы пооскорблять всех вас и прчих

очень остроумно)

#24
Снежинка

Игнор -самое верное средство. Какая разница ,что и кто Вам пишет . Если только по делу ,а все остальное пусть тут и остаётся. Какой смысл оправдываться и доказывать ,если у некоторых людей цель просто троллить ,попить энергетику . С дураками надо разговаривать как дурак ,с умными как умный . И будет Вам счастье. В реале эти люди все равно язык в опу засунуть . Зачем вообще об этом париться.

знаете, пошла на новый форум, не буду уточнять какой. И там ко мне привязался какой-то мужик ну просто готов с землей сровнять. Нашел и выкрал мои фотки из мм и мало того что постит их везде и глумится так еще и на этом форуме в каждой теме меня грязью обливает. Думаю что это просто зэк- я их не жалую и в открытую пишу об этом- ну кому охота с ними общаться? Заблокировала его уже- так он теперь в темах форума меня обливает и все. ну что это такое

#25
Василий

Марина-Аврора! Вы бы не ходили туда, где вас знают и обзывают.
и не будет никаких проблем!

а куда мне ходить- не так много мест куда можно пойти пообщаться знаете ли. И там все друг друга знают вообще-то. Как облупленные. Другое дело что в основном контингент такой- маргиналы зэки и тетки в тираже. И всех я сильно раздражаю по причине полной противоположности.

#26
Гость

Марина, не смешите😄 Уж вы красавица, так красавица, заурядная тётка средних лет)) хоть здесь не позорьтесь уже

я и не претендую знаете ли на такую номинацию это ваши слова. Но факт остается фактом- людей раздражаю и общаться нормально не получается. НЕ сильно надо с такими общаться но других просто нет поэтому приходится идти туда где вообще мало интересного. НА безрыбье так сказать. И кстати не сказала бы что это плохо -быть просто симпатичной серой мышкой- наиболее востребованная категория у мужчин -пишут пачками

#27
Марина-Аврора

знаете, пошла на новый форум, не буду уточнять какой. И там ко мне привязался какой-то мужик ну просто готов с землей сровнять. Нашел и выкрал мои фотки из мм и мало того что постит их везде и глумится так еще и на этом форуме в каждой теме меня грязью обливает. Думаю что это просто зэк- я их не жалую и в открытую пишу об этом- ну кому охота с ними общаться? Заблокировала его уже- так он теперь в темах форума меня обливает и все. ну что это такое

А не надо было меня злить и я не мужик и не зэк

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: