Гость
Статьи
Как отстаивать своё …

Как отстаивать своё мнение, если я медлительная?

учусь сейчас в другой стране, делала презентацию одной темы на английском.
мне начали потом задавать вопросы, на которые я в целом, отвечала нормально.
Но одна жензина русская из присутствуюзих сказала, что я не учла много других факторов, что у меня слабое исследование. Но у меня исследование основано на протяжении конкретного периода, и на основе конкретных работ. То есть понятно, что там всё не будет всё-всё очень объективно. Плюс, она сделала замечание не говорить, что этой теме мало уделяется внимание. Но в моём понимании, ей правда мало уделяют внимания. Потом она сказала, что типа на русском языке много исследований и чтобы я не обманывала аудиторию, что исслеований мало! А я сказала, что именно того, как я делаю, нет нигде. Потом там одна тетенька начала меня как бы защищать. Я себя почувствовала виноватой из-за той фразы, что я обманываю. В общем, у меня как всегда есть много чего сказать, но после презентации :((( а когда сразу что-то говорят, что я не могу нормально и быстро всё объективно сформулировать #точказрения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заранее нужно готовиться к негативным вопросам. Тем более, что предугадать их несложно. Вы просто растерялись. У каждого может случиться. Зато, на будущее будете готовы и подумаете заранее в спокойной обстановке, что в следующий раз таким отвечать.

Гость
#2
Гость

Заранее нужно готовиться к негативным вопросам. Тем более, что предугадать их несложно. Вы просто растерялись. У каждого может случиться. Зато, на будущее будете готовы и подумаете заранее в спокойной обстановке, что в следующий раз таким отвечать.

Она подготовила.

Гость
#3

А в чем проблема?

Гость
#4

Автор, это все глупости, что вы пишите. А с чего вас так интересует эта тема?

Гость
#5

Может, вы просто боитесь?

#6

Я видела таких тормозов
Спрашиваешь их чета неожиданно, они делают большие глаза и смотрят возмутительно вопросительно

Гость
#7

Автор, а с чего вы мне пальцы ставите? Вы бы лучше на комментарии ответили, а не строили из себя "нитакую, как все".

Гость
#8
Гость

Автор, а с чего вы мне пальцы ставите? Вы бы лучше на комментарии ответили, а не строили из себя "нитакую, как все".

я ничего не ставила

Гость
#9
Шапокляк

Я видела таких тормозов
Спрашиваешь их чета неожиданно, они делают большие глаза и смотрят возмутительно вопросительно

Как вы правы, Шапокляк.

Гость
#10
Гость

я ничего не ставила

Ой, да ладно вам врать то, автор, неужели нравится жить во лжи. Вы так же и с работой, наверное, наврали с три колодца, а теперь ходите, отпираетесь.

Гость
#11

Ой, да ладно, автор вас давно раскусили и работа на английском - ложь и ваша жизнь - лож. Нравится жить во лжи?

Тоже Тролль
#12

Как? Ну, видимо... Медленно)

Гость
#13
Тоже Тролль

Как? Ну, видимо... Медленно)

Да, она медлительная, но ведь жизнь на то и дает, что медлить нельзя) Особенно в таких делах. Да, автор?

Гость
#14

Что же вы, автор, не отвечаете-то?

Гость
#15

Автор закинула все и пошла пить пиво с друзьями, ну все как всегда.

Тоже Тролль
#16
Гость

Что же вы, автор, не отвечаете-то?

Ответит... Возможно, завтра.

Гость
#17
Тоже Тролль

Ответит... Возможно, завтра.

А почему? Ей надоело? Голова болит?

Тоже Тролль
#18
Гость

А почему? Ей надоело? Голова болит?

Она ж писала, что медленная.

Гость
#19
Тоже Тролль

Она ж писала, что медленная.

Ну хоть отвечать на вопросы она может? Не во всем же она медленная?

Тоже Тролль
#20
Тоже Тролль

Ответит... Возможно, завтра.

☝️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: