Гость
Статьи
Не умею быть девочкой

Не умею быть девочкой

Я девушка, мне 18 лет. Окончила школу, успешно сдала экзамены, уже поступаю в университет. Но есть у меня одна проблема... Я не чувствую себя женственной.
Я понимаю, что, может быть, не стоит зацикливаться на парнях, нарядах, ведь главное — образование, учеба.
Мужской пол видит во мне лишь друга. Возможно, потому что я немного разбираюсь в стереотипно мужских вещах (подчеркну, стереотипно): играю с детства в игры на ПК, сейчас поступаю на программиста и мне это нравится, однако понимаю, что вокруг меня там будет больше парней, чем девушек.
Мне не делают комплименты, в отличие от моих (уже бывших) одноклассниц. Я не выставляю фото своего лица, дабы не столкнуться когда-нибудь с шантажом, не получая комплименты. Никогда не дарили цветы. С детства у меня нет близких подруг, была только подруга-манипулятор, которая пользовалась моей добротой, и на фоне которой я выглядела и выгляжу просто не такой красивой.
У многих девушек вокруг меня есть много знакомых, я же вообще не умею общаться и сомневаюсь, что это изменится, если попаду в новый коллектив. А я всегда почти сижу дома за компьютером, поэтому часто ловлю себя на неприятных мыслях...
С 15 лет по 17 была пацанкой, потом поняла, что это выглядело слишком стремно, потому что я проанализировала свое поведение.
Мне нравится женская одежда, макияж, но на маникюре ни разу не была (нет денег, да и боюсь его испортить), не носила пышные платья, не делала прически... Когда пыталась больше времени тратить на уход за собой, понимала, что это отнимает много времени, да и слышала в свой адрес, что "хахаряшки не совместимы с учебой — либо ты губы красишь, либо ты учишься".
Чувствую, что во мне нет какой-то утонченности, женской хитрости, я слишком вспыльчивая (зачастую, дома), либо слишком упрямая, либо слишком уступающая всем настолько, что мной могут воспользоваться как девушки, так и парни...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кароче, ты геймерский ***. К сожалению, расширение возможностей интернета, вырождает целостность женщин и создает новую формацию - одиночек задроток, не готовых строить реальные отношения. Не можешь быть девочкой? Будь женщиной. Я помогу тебе обрести женственность, почувствовать себя желанной и нужной. Приготовь лубриканты и позвони мне. 😋

Гость
#2

Не поняла к чему этот поток сознания. Не умею быть девочкой. Нету утонченности. От нас-то чего хотите, девушка? Сочувствия или чего?

Гость
#3

Нет, образование и учеба не на столько уж важнее, чем отношения с мужчиной. Это примерно равные доли.
Вас, видимо, слишком строго воспитывали и привили кучу стереотипов + негативных установок.

Гость
#4

Боже, какие токсичные люди...

#5

Автор, ломать себя через колено смысла нет. Ну не расфуфыренная вы, может, это просто не ваше. Это не делает вас какой-то неправильной или плохой. Единственное - над уступчивостью надо поработать, не позволяйте людям вас использовать, имейте чувство собственного достоинства. К тому же, как я понимаю, вы ещё даже не начали учиться. Откуда вы заранее знаете, что никому не понравитесь? Может, повстречаете много интересных и перспективных людей. Школа вообще не показатель - подростковые алкогольно-половые игрища со взрослой жизнью и реальными отношениями ничего общего не имеют. Забудьте про самокопание и попробуйте влиться в новую среду с энтузиазмом

Гость
#6
Гость

Боже, какие токсичные люди...

Ты сама токсичная

Гость
#7

Судя по описанию, не вижу особой проблемы. Главное не быть хабалкой, потому что это уж точно никого не красит.

Гость
#8
Гость

Не поняла к чему этот поток сознания. Не умею быть девочкой. Нету утонченности. От нас-то чего хотите, девушка? Сочувствия или чего?

Денег хочет, на новую косметику.

Гость
#9

Кароче, ты геймерский заа дроотт! К сожалению расширение интернет возможностей уничтожает женскую целостность и создает новую формацию одиночек - заа дроток, не умеющих выстраивать новые отношения. Не можешь быть девочкой - будь женщиной! Я с удовольствием помогу тебе ощутить себя желанной и нужной. Готовь лубриканты и позвони мне. 😋 😋 😋

Гость
#10
Та ещё ***

Автор, ломать себя через колено смысла нет. Ну не расфуфыренная вы, может, это просто не ваше. Это не делает вас какой-то неправильной или плохой. Единственное - над уступчивостью надо поработать, не позволяйте людям вас использовать, имейте чувство собственного достоинства. К тому же, как я понимаю, вы ещё даже не начали учиться. Откуда вы заранее знаете, что никому не понравитесь? Может, повстречаете много интересных и перспективных людей. Школа вообще не показатель - подростковые алкогольно-половые игрища со взрослой жизнью и реальными отношениями ничего общего не имеют. Забудьте про самокопание и попробуйте влиться в новую среду с энтузиазмом

Да, ломать себя надо, через постель. Оно поприятнее и в порядке вещей. 😉

Гость
#11
Гость

Не поняла к чему этот поток сознания. Не умею быть девочкой. Нету утонченности. От нас-то чего хотите, девушка? Сочувствия или чего?

Очередная неудачница решила запилить провальную темку с соплями.

Гость
#13
Гость

Боже, какие токсичные люди...

У вас дома? Выгоняйте всех.

Гость
#14

"не выставляю фото своего лица, дабы не столкнуться когда-нибудь с шантажом, не получая комплименты" 🤷‍♀️🤦‍♀️ Что это? Здесь есть логика? Фотографией вашего лица можно шантажировать? 🤣 Там всё действительно так плохо? А на документах, так вообще сплошной шантаж. И при чем тут копмлименты? 🤦‍♀️ Мне иногда кажется, что это форум психбольных. Расскажите о себе, как вы докатились до жизни такой?

Гость
#15

Странно много дизов, тема вроде не прям сенсация, чтобы так массово подгорело, комментов тоже немного, накрутил кто-то что ли.

Гость
#17
Гость

Видимо чловек - 💩

Или клепальщик дизов к автору неравнодушен)

Гость
#18
Гость

Видимо чловек - 💩

Тоже недоумеваю, сколько здесь агрессии. Автор не пишет ничего такого. Просто набег неадекватов.

Гость
#19
Гость

Тоже недоумеваю, сколько здесь агрессии. Автор не пишет ничего такого. Просто набег неадекватов.

Это один наставил, мамкин прогер какой -то

#20
Гость

Тоже недоумеваю, сколько здесь агрессии. Автор не пишет ничего такого. Просто набег неадекватов.

Реально, что-то странное. Может, новая смена троллей вышла на дежурство. Но вообще тут такое постоянно. Модерация на нуле

Гость
#21
Гость

Да, ломать себя надо, через постель. Оно поприятнее и в порядке вещей. 😉

Все мечтаешь, что тебе кто-то даст? 🤣 Уймись, убогое

Гость
#22
Гость

Это один наставил, мамкин прогер какой -то

Убогая жизнь у него, раз на такое время тратит

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема