Гость
Статьи
А что бы вы сделали?

А что бы вы сделали?

Что бы вы сделали, если бы разрушили вашу репутацию?
Тупая феминоза
6 ответов
Последний — Перейти
Уборщица из Ашана
#1
Убила бы ножкой от стула, а потом собрала снова. И стул в том числе.
Dddd
#2
Если на разрушение вашей репутации есть обоснованные причины и факты, что вы повели себя , как какашка, то хз. Подождала бы недельки 3 и все бы забыли. Если разрушение репутации несправедливое и беспочвенное , то послала бы всех на три буквы. Этим скотам вернётся, а у вас все будет хорошо. В любом случае меньше , чем через месяц все забудется )))))
Тупая феминоза
#3
Уборщица из Ашана
Убила бы ножкой от стула, а потом собрала снова. И стул в том числе.
А если вы мягкий человек от природы?
Гость
#4
возможно, это намек :)
вы можете общаться с муравьем, но он вас не поймет :)
Бог тоже может общаться с вами, но вы его не поймете :)
посмотрите на ситуацию максимально со стороны. варианта всего два:
1. извлеките себя из текущего окружения и поместите в новое :)
2. измените себя под текущее окружение :)
как ни странно, большинство выбирают третий вариант - ничего не делать :)
так тоже можно, но однажды вы окажетесь у разбитого корыта вашей жизни, которую вы спустили в унитаз... :)
ключевой момент - все делаете вы. даже когда кто-то что-то делает с вашей репутацией, на самом деле это делаете вы... или не делаете ;)
Гость
#5
Сейчас уже девственность не обязательно до свадьбы хранить.
Гость
#6
Смотря что случилось. Вообще, в РФ нет института репутации даже для политиков и публичных людей, они могут творить любую дичь, и всем плевать, они ничего от этого не потеряют. На обычного (неизвестного) человека, тем более, всем плевать. Если вы сделали что-то прям плохое или попали в нехорошую ситуацию, люди в таком случае меняют место работы (моя коллега как-то напилась в сомнительной компании, утром ее нашли на набережной в кустах и без белья, и все коллеги об этом узнали, а другой коллега напился на корпоративе и угрожал нас всех порезать "розочкой", его скрутила охрана и выкинула вон), полностью меняют круг общения (если речь о наркотиках) и даже город проживания.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 68 080 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем