Гость
Статьи
Столько молодёжи, но я …

Столько молодёжи, но я их не понимаю

Я, тоже молодёжь, расцвет молодости, так скажем, даже нет ещё 40-ка лет... Но я просто НЕ ПОНИМАЮ, смысла жизни этой молодёжи, которая просто сидит на пляжах, бухает, матерится, хвалится что кого-то "кидает" в отношениях, общается очень эмоционально и самоуверенно на ровном месте, у меня такое ощущение, что у них развитие на уровне ребёнка 10-ти лет, не выше... Но им то, уже по 18... Возможно, я что-то не понимаю? Разве, в СССР, даже, была такая вот молодёжь? По крайней мере, такого, что видим сейчас, наверное, всё же не было? Я родилась в распад Союза, но всё равно, знаете... Меня даже никогда не впечатляли люди до 30-ти лет, да и если честно, даже и в 30-ть не впечатляют, сейчас инфантильных очень много, называть их мужчиной не решишься, а быть с парнем... Да лучше, я буду со "стариком"... Зато, уже морально повзрослевшим человеком. Понимаю, что кому и как...

Мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на ружу просится упомрочительная фекалия размером с тюленя

Гость
#2

То что сейчас мужчин женщины все время называют парнями - это режет уши. Раньше такой эпитет, если только не по отношению к школьнику, был оскорбительным. Слово парень ассоциируется с каким-то деревенским юношей в косоворотке и со стрижкой под горшок.

Гость
#3

молодежь уже 5000 лет ругают

Гость
#4

Знай, тетёха, если ты гонишь на молодежь, и чего-то "не понимаешь", значит ты уже старуха, старая душой, а это самое страшное. Старики наоборот должны быть мудрыми, иначе жизнь прожили зря.
1. Нужно понимать, что молодежь ругали со времён Сократа.
2. Молодежь всегда лучше предыдущего поколения, всегда более продвинута. И если ты ничему не учишься у неё, значит ты устарела, и смерть головного мозга уже наступила.

Гость
#5
Гость

молодежь уже 5000 лет ругают

уверен что ранние археи на глубине океанских пучин еще 3 миллиарда лет молодежь ругали

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: