Гость
Статьи
Потеряли и …

Потеряли и девственность, и деньги

Моей дочери 18 лет, 2 года назад она познакомилась с мальчиком из Германии. Он приехал в Россию по программе обмена на месяц. Жил у друга моей дочки, они часто общались. Я его видела один раз случайно. Но я даже подумать не могла, что у них больше чем дружба! А когда он уехал, дочь призналась мне, что потеряла с ним девственность и теперь не может жить без него. Я была в шоке. Честно говоря, я не верила её немцу вообще. Пацаны приезжают к нам, девушкам лапшу им на уши вешают, а те ведутся. Когда мне дочь сказала, что он был ее первым мужчиной, я не знала то ли мне кричать, то ли плакать. Думала, что он уедет к себе и забудет про нее.

Мне сначала казалось, что мои опасения не подтвердились. Когда этот мальчик уехал обратно к себе домой, они с моей дочерью продолжили общаться «онлайн». Как домой ни зайду, слышу как они на немецком (дочь его учила как 2й иностранный) болтают по видеосвязи. Но дочке очень не хватало живого с ним общения, и она захотела переехать к нему жить.

Мне вся эта затея не очень нравилась, но я поверила, что у них настоящая любовь, себя вспомнила в ее годы, первую любовь, как на свидания ходила… В общем решила помочь дочери. Мы начали искать возможности для переезда в Европу. Нашли вариант у посредников, которые помогают это организовать.

Ужас начался, когда дочь сообщила своему «парню», что скоро переедет к нему. Она думала сделать ему сюрприз и встретить его уже в Берлине, но не сдержалась и сказала раньше. А он совсем не обрадовался, начал отговаривать. Мы вообще не понимали, что происходит, он ей 2 года назад на уши подсел, что любит и ждет не дождется встречи. Дочь сразу включила женскую интуицию, залезла в его соц сети, нашла на его фотографии какую-то девочку, написала ей .. и оказалось.. что они встречаются с ее «любимым» уже два года!! Когда мне дочь это рассказала, у меня мир рухнул.. ведь мы уже оплатили первый взнос.

Девочки, я вообще не знаю, что нам делать сейчас. Все отменять или пусть едет? Все таки образование там хорошее..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У дочки обычная ошибка молодости. Забыть и не париться.

Гость
#2

Наивные куры, лишь бы за иностранца свое тело скинуть, ни какой любовью тут и не пахнет.

#3

Автор, вы хоть понимаете, что у вас разный менталитет. Вы сразу наверное о женитьбе думаете, а у них это рано! Они в 18 лет активно ахаются без обязательств, и семью не хотят, а вы сразу о серьезных вещах думаете! Так нельзя , и дочери своей это скажите.
Ну, потеряла девственность, и что тут такого? Ни какого криминала нет, не заболела, не забеременела, и нормально.
Пусть едет учиться, и запомнит, что если у неё за границей проявится парень , то это не значит, что надо его воспринимать как будущего мужа. Там так не действует. И партнёров они часто меняют. Они женятся после 30 лет. И детей рожают к 40 годам.
А то вы со своими правилами влезли в отношения.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема