Гость
Статьи
Стыдно это признавать, …

Стыдно это признавать, но сейчас я не могу без этой водки

Здравствуйте! Только не надо говорить гадости. Пишу чтоб помогли советом и добрым словом. Мой первый брак был неудачный. Изменял, бил. Ушла от него, встретила другого. Он оказался любителем выпить, я до встречи с ним могла выпить но очень очень редко. Мне очень стыдно это признавать, но сейчас я не могу без этой водки. Попала капля и все не могу остановится. Утром просыпаюсь трясет, выпила стало конечно легче. В запой ухожу по 5-10 дней, потом могу не пить почти по 2 недели ( держусь не знаю как, но держусь ) Приносит он, прошу - умоляю не приноси ( ты же видишь что срываюсь ). Простите за выражение ему *** мои слова. Идти кодироваться, боюсь что заберут ребенка. У меня есть все в этой жизни своя квартира, богатые родители, двое деток от первого брака, третий сынок от него. Что еще надо для счастья. Я понимаю скажите что я дура. Но вот такое несчастье в жизни. #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в неделю можно выпить, но не более пол бутылки.

Гость
#2

Избавляйся от этого мужика. Он тебя спаивает. А у тебя дети. Им мать нужна.

Гость
#3

Закодируйся анонимно значит
Ты даже не интересовалась этим вопросом, значит так оно надо тебе

Гость
#4
Гость

Избавляйся от этого мужика. Он тебя спаивает. А у тебя дети. Им мать нужна.

у вас куриц только одна проблема -это мужик
где гарантии что когда его не станет, она начнет грустить и пить еще в два раза хлеще ? ты же об этом вряд ли могла подумать своим мизерным куриным мозгом.

Гость
#5

Если у тебя богатые родители, почему же меры не принимают? Позволяют жить с алкашом, почему не лечат тебя? Почему не принимают меры?!

Гость
#6

женский алкоголизм не лечится.

Гость
#7

Уходи от него, срочно! Только так сможешь восстановиться!

Сапа
#8

К врачу-наркологу.
Сегодня

Сапа
#9

Ну и,честно говоря, надеюсь, что развод-тема. Детей заберут иначе.

Гость
#10

Зай, ну ошиблОсь ты. Норм у меня все, не переживай)

Гость
#11

Пусть тебе вернутся твои пожелания. Счастья тебе, автор!

Гость
#12
Гость

женский алкоголизм не лечится.

Зависит от того насколько это человеку нужно, вернее насколько понимает последствия

#13
Гость

Если у тебя богатые родители, почему же меры не принимают? Позволяют жить с алкашом, почему не лечат тебя? Почему не принимают меры?!

Потому что они на меня уже плюнули.

#14
Гость

Закодируйся анонимно значит
Ты даже не интересовалась этим вопросом, значит так оно надо тебе

Сколько спрашивала все говорят что такого нет.

#15
Гость

у вас куриц только одна проблема -это мужик
где гарантии что когда его не станет, она начнет грустить и пить еще в два раза хлеще ? ты же об этом вряд ли могла подумать своим мизерным куриным мозгом.

Курица это ты, или если ты мужчина значит твоя жена. Просила же не надо оскорблений.

Лана
#16

Лан, а как вас на самом деле? Наташа зовут, да?

#17
Лана

Лан, а как вас на самом деле? Наташа зовут, да?

Светлана сокращённо Лана

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: