Гость
Статьи
Про права и вождение

Про права и вождение

У мужа недавно отобрали права, я ещё зимой училась в автошколе, и сейчас начала ездить, муж уехал в другой город в командировку длительную и разрешил на его машине ездить, знал, что практики было мало, тем не менее, я отьездила неделю, и сегодня выезжав с работы, я задом въехала в кирпичи не расчитав газ, по просту их не заметила в зеркале, так как машину ставила не на парковке, в другом месте.
По итогу бампер нужно менять и накладку на багажник, плюс маленький скол на фаре, не критичный. (20 тыщ).
Когда он сам ездить начинал вообще бывало в машину врезался, тут права отобрали, так я его не винила, а наоборот поддерживала, после как права забрали, мы решили, что я буду ездить. И по итогу эта ситуация получилась, и он так кричал, говорит покажи мне фото, если там не только бампер а что-то ещё, я не знаю что я сделаю.... Короче после такого, я теперь вообще решила за руль больше не садиться. Я еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. На самом деле у меня мечта детства была, на машине ездить... Видимо не судьба... Раз так получилось, и тем более, каждый раз садясь в машину после этого, я буду думать и бояться, что опять сделаю что-то не так, что меня просто прибьют из за такого.....
#отношения #совет
#праваженщин 
#вождение 

 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Феминист
#1

Вот поэтому надо ездить на СВОЁМ автомобиле. У мужчин эволюционно сложилась любовь к транспортному средству - они любят и берегут свою лошадь.

Гость
#2
Феминист

Вот поэтому надо ездить на СВОЁМ автомобиле. У мужчин эволюционно сложилась любовь к транспортному средству - они любят и берегут свою лошадь.

У меня просто нет своего авто, он сам сказал ездил и практику я, зная о последствиях, что по итогу взровало мозг. Пошёл упрёк на деньги, так без проблем, я сказала что оплачу его ремонт. И живём мы 10 лет, и ребёнок есть. Но как по мне это ведь не нормально, что он так повёл себя, даже не спросил все ли с мной в порядке? Хотя я кстати коленкой нормально так приударилась.... Обидно

Гость
#3
Феминист

Вот поэтому надо ездить на СВОЁМ автомобиле. У мужчин эволюционно сложилась любовь к транспортному средству - они любят и берегут свою лошадь.

Прошу прощения за ошибки, т9. Сказал езди и практикуйся

Гость
#4

Вы не обижайтесь на мужа, так как в этом нет смысла. Хорошо, что с Вами все в порядке, это главное. А машину можно починить. Сделайте выводы на счет ситуации. Часто, очень часто 1 машина не остается без повреждений, так опыт приходит с опытом, понимаете.😉 Я желаю Вам успехов!👍🏻

Гость
#5
Гость

Вы не обижайтесь на мужа, так как в этом нет смысла. Хорошо, что с Вами все в порядке, это главное. А машину можно починить. Сделайте выводы на счет ситуации. Часто, очень часто 1 машина не остается без повреждений, так опыт приходит с опытом, понимаете.😉 Я желаю Вам успехов!👍🏻

Спасибо за ваш совет. 🙂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: