Гость
Статьи
Как у вас с жарой?

Как у вас с жарой?

Девчонки, всем привет! У нас уже второй месяц жара стоит, как справляетесь с этим? У меня если кондиционер не работает, я перестаю функционировать🙅‍♀🙅‍♀🙅‍♀

15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

На улицу стараюсь пореже выходить (я на удаленке работаю). Поменьше пользоваться плитой/духовкой.
Меньше убираюсь))) ну нет у меня энергии при этом гребанном солнце,я счастлива и бодра когда пасмурно и прохладно.

Гость
#2

Привет, та же история. Только у меня в спальне кондера нет, только вентилятор. Последний раз высыпалась еще в июне...

Гость
#3

Ж#па полная. Выходные не в радость, так как на улицу выйти невозможно. Если только ходить туда где есть кондеры.

Гость
#4

А ведь мы то ещё молодые. Как старики выживают не знаю. Всерьез задумалась покупать кондиционер.

Гость
#5

Сегодня + 25 с ветром. Красотюга! Как справляться в жару не знаю, разве что под душем полоскаться.

Гость
#6

Я в жарком климате, у нас всегда август - полная ж.., а в этом году и июль тоже особенно жаркий. На улице стараюсь бывать только вечером. Хожу с вентилятором на шее, типа наушников,но он не особо помогает. Постоянно пью воду. В этом году ленюсь даже сандалии кожаные на ноги надеть, хожу в резиновых шлепках, шортах и футболке. Вообще-то, у нас сейчас все так ходят. Дома кондиционер не включаю, мне хватает двух вентиляторов.

Гость
#7

Задолбала уже! Кондер работает круглосуточно. Скорей бы осень.

Гость
#8

С чем? У нас холодно, никакой такой жары нет.

Снежана
#9

Живу в Новосибирске. Было время что нестерпимая была, 35 градусов, солнце палит, ветра нет, вся вспотевшая была. Сейчас хорошо, жарковато, но есть ветер и облака, иногда дожди бывают.

Алина
#10

А мне нравится. Я днем работаю из офиса (у нас не жарко), а вечером уже нормально. Тем более мы с мужем стали любить коктейли со льдом пить (Царская коллекция), очень охлаждает тоже.

#11
Алина

А мне нравится. Я днем работаю из офиса (у нас не жарко), а вечером уже нормально. Тем более мы с мужем стали любить коктейли со льдом пить (Царская коллекция), очень охлаждает тоже.

Что за коктейли? Сами готовите или в бар какой-то ходите?

Гость
#12
Гость

Задолбала уже! Кондер работает круглосуточно. Скорей бы осень.

Зиму хочется)

Алина
#13
Камилла

Что за коктейли? Сами готовите или в бар какой-то ходите?

Я же говорю, коктейли Царская коллекция. Это уже готовые коктейли в бутылках, их просто покупаешь, лед добавляешь и готово. Советую попробовать Негрони, мой любимый.

#14
Алина

Я же говорю, коктейли Царская коллекция. Это уже готовые коктейли в бутылках, их просто покупаешь, лед добавляешь и готово. Советую попробовать Негрони, мой любимый.

Странно, я вообще о таких не слышала даже...

Алина
#15
Камилла

Странно, я вообще о таких не слышала даже...

А они не давно появились. В этом году по моему даже.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: