Гость
Статьи
Какую транспортную …

Какую транспортную компанию лучше выбрать?

Какую транспортную компанию лучше выбрать для доставки товаров на склады маркетплейсов. Чтобы возили по всей России, а не по одному региону.

Светлана
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая выгодней для твоего товара и для твоих потребителей, крупногобарит одна, что то мелкое другая... средние размеры вес другая.

У меня крупные и среднии(80х60) размеры зеркал, все компании разбивали товар сдек деловыелинии кит пэк и ещё штук 5-10 пробовал, разбивали все.(С обрешеткой и доп упоковкой и со всеми допами безопасности.) Ещё банально зависит просто если рядом с производством есть пункт то это удешевляет всё. И у тебя меньше расходы на сотрудника так как ему не надо час туда час обратно ехать.

Нужнали твоим клиентам доставка на дом или нет? Нужно ли твоим клентам чтоб пункт выдачи был рядом или они готовы пол города проехать но чтоб дешевле чуть было?

Тут лучше тебя твоего клиента ни кто не знает крч. И твоей сферы.

Маша
#2

Я работаю с ТК Деловые линии, во всем меня устраивают. Вожу с ними товар на Озон, и Яндекс Маркет. Недавно они обновили форму расчета и оформления заказа, теперь еще быстрее оформляю доставку. Доставка по всей России. Менеджеры всегда на связи. Короче лучший сервис здесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: