Гость
Статьи
Институт брака пал …

Институт брака пал давно?

Росла в неполной семье с 7 лет. Отец изменял матери и много гулял, творил всякую дичь, в итоге они развелись. Сейчас прошло 20 лет, отец напрашивается на общение, но близкими человеком он мне не стал. Была пару раз в гостях у него проездом, он с дочерью второй жены общается лучше, чем с собственными детьми. Честно, он сам просрал своих детей своим свинским поведением, ещё обижается на скудное общение сейчас. А я вот о нем и не вспомню в свой значимый период жизни. Неужели нынче общество обречено на серийную моногамию? Я не верю в продолжительный брак, в постоянство и надёжность мужчин. Чего вам не хватает? Ведь каждая баба по своему прекрасна, всех все равно не перепробуешь, да и оно вам надо? Неужели от многообразия у вас не замыливаются глаза? И не противно вам мечтать присунуть каждой?!

Луна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Я знаю нескольких детей разведенных родителей, которые много лет (от 20) состоят в крепких браках. Так что насчет "институт брака умирает" можно поспорить. У их родителей брак умер, а у них вполне жив.

На самом деле то, что неудачный брак можно расторгнуть, - это хорошо. Когда семья крепкая только от безысходности (например , разводы запрещены) - лучше не иметь никакой семьи.

Гость
#6

Институт брака не пал давно. Он и недавно не пал.

Гость
#7

Твоя колокольня. А измен среди женщин больше. Им за любовника платить не надо и есть энергия для этого, ибо не надо упахиватся на работе для обеспечения семьи

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема